Главные новости Туапсе
Туапсе
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туапсе за 12.03.2019

Главного тренера Воронежской области по шахматам суд признал виновным в педофилии

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

Туапсинский райсуд Краснодарского края признал бывшего главного тренера Воронежской области по шахматам69-летнего Михаила Кислова виновным в насильственных действиях сексуального характера в отношении ребенка младше 14 лет.

Туапсинским районным судом Краснодарского края вынесен обвинительный приговор в отношении воронежца за преступления в отношении малолетнего

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Воронежской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 69-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Крымские курорты вошли в весенний ТОП бюджетного отдыха

«Вести Крым» 

Четыре крымских города: Евпатория, Алупка, Судак и Саки вошли в десятку курортов России, популярных для бюджетного весеннего отдыха. Об этом свидетельствуют данные анализа, проведенного сервисом бронирования отелей Tvil.ru. Рейтинг подготовлен по данным броней отелей туристами для проживания с 11 марта по 30 апреля. «Евпатория, Алупка, Судак и Саки в Крыму, Анапа, Ейск и Туапсе в […]

В Туапсинском районе стартует акция по оказанию правовой помощи детям и подросткам «Я выбираю ответственность»

«НИА-Кубань» 

Чтобы повысить уровень правовой грамотности и культуры школьников, в Туапсинском районе запускают спецпроект. Сегодня в муниципалитете стартует информационно-просветительская акция «Я выбираю ответственность». 

В Туапсе завершилось первенство муниципалитета по шахматам

«НИА-Кубань» 

В Туапсинском районе подвели итоги муниципального первенства по шахматам. Соревновались около 20 шахматистов 6-17 лет из Туапсе, воспитанники школ имени Ботвинника и клуба «Дебют», а также из поселка Новомихайловского. 

Договор на строительство самой дорогой дороги в Российской Федерации планируют отдать компании Ротенберга

«Воронежский Курьер» 

На этот раз предполагается уменьшить протяженность четырехполосной дороги до 80,5 км и построить ее на участке от Сочи до Туапсе. Но сейчас в пользу выделения денежных средств говорит и тот факт, что строить дорогу планируется до 2037 г. (а не до 2024-2025 годов, как предполагалось ранее). Предварительная стоимость участка — 156 миллиардов рублей, но специалисты не исключают, что строительство обойдется на 25 миллиардов рублей дороже. На Кавказе структура Ротенберга, к примеру, уже построила дорогу Адлер — курорт «Альпика-сервис». Читать дальше...



В Туапсе поезд сбил 15-летнюю девочку

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Туапсе Краснодарского края под поезд дальнего следования попала 15-летняя девочка, сообщило Южное СУТ СК РФ. Инцидент произошел на станции Туапсе 11 марта, несовершеннолетняя местная жительница попала под поезд Туапсе- Минск. С травмами девочку незамедлительно доставили в реанимационное отделение ЦРБ. На место происшествия выехали следователи для выяснения всех обстоятельств происшествия. Напомним, в Ростовской области погиб попавший под грузовой поезд 40-летний мужчина.

В Туапсинском районе заложат новые сады

23.Rodina.News (Краснодар) 

Площадь плодовых насаждений в Туапсинском районе в нынешнем году увеличится. Новые сады будут заложены в совхозе «Новомихайловский» - главном в муниципалитете поставщике фруктов.

Просматривали в Туапсе 12.03.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Пятнадцать граждан Узбекистана выдворят из РФ за драку в Туапсе

Гостиница под Туапсе сгорела сегодня из-за взрыва газгольдера

Из России выдворят 15 граждан Узбекистана после массовой драки в Туапсе

Взрыв газа в отеле в Туапсе попал на видео