Главные новости Туапсе
Туапсе
Февраль
2020

Новости Туапсе за 26.02.2020

Ход ремонта в Туапсинском районе многоквартирных домов

«Новороссийск - новостная лента города» 

В краткосрочный план-2020 включены 44 дома - 41 - в Туапсе, один дом в Георгиевском поселении и два – в Новомихайловском поселении. В списке намеченного - ремонты крыш, внутридомовых сетей электро-, теплоснабжения, холодного водоснабжения и водоотведения.

Под председательством исполняющего обязанности главы Туапсинского района Виталия Мазнинова проведен «Час контроля»

«Новороссийск - новостная лента города» 

На прошлой неделе по поручению депутата Государственной Думы Владимира Синяговского Виталием Мазниновым – исполняющим обязанности главы Туапсинского района, было организовано совещание – «Час контроля».

В рамках реализации национального проекта «Спорт норма жизни» в поселке Джубге построят новый спортивный комплекс

Блог сайта «Спутник» 

Спорткомплекс возведут на улице Строителей, его площадь - не многим более тысячи квадратных метров. В здании проектом предусмотрены спортзал размером 24 на 42 метра с местами для зрителей, гардеробная, комната для тренеров, душевые, раздевалки и санузлы. Зал оснастят для занятий спортивной борьбой, волейболом, баскетболом, мини-футболом, боксом, большим и настольным теннисом, в том числе для тренировок людей с ограниченными физическими возможностями.  Работы начнут и завершат в текущем году. В... Читать дальше...

Жителей Туапсинского района приглашают принять участие в составлении плана праздничных мероприятий к 100-летию муниципалитета

«Новороссийск - новостная лента города» 

В наступившем году Туапсинский район отметит 100 лет со дня своего образования. От жителей муниципалитета принимаются предложения по празднованию юбилея.

Ильский НПЗ подключен к новому нефтепроводу – первый шаг глобальной модернизации

«Россельхозбанк» (Ставропольский региональный филиал) 

В Северском районе Краснодарского края в феврале состоялось торжественное подключение Ильского НПЗ (ООО «КНГК-ИНПЗ») к новой ветви системы магистральных нефтепроводов (МНС) ПАО «Транснефть», по которому на завод будет поступать легкая малосернистая нефть из западносибирских месторождений.

Читать дальше...



Great Wall Wingle, 2013 г.

Drom.ru 

Решил от безделия в отпуске написать отзыв о машинке которая у меня была служебной в Туапсе около двух лет. История приобретения началась с того что в начале 2012 года фирма в которой я работал прорабом начала обновлять автопарк служебных авто и закупила уазики с дубль кабиной и кузовом, хорошо что мне выдали его с водителем в нарузку. Пришлось за два года намучаться с ним, Из ремонта почти не вылезал, точнее сказать за месяц от четырех до восьми дней этот уазик в ремонте стоял, и так прошло два... Читать дальше...

Фильм «Сестрёнка» получил Гран-при Международного православного Сретенского кинофестиваля

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Фильм режиссера Александра Галибина «Сестрёнка» по повести Мустая Карима «Радость нашего дома» получил Гран-при XV Международного православного Сретенского кинофестиваля «Встреча». Награда за лучшую мужскую роль присуждена Арслану Крымчурину, исполнившему роль Ямиля в фильме, сообщает ТАСС.
Церемония закрытия кинофестиваля прошла в Обнинске Калужской области. Кинофестиваль «Встреча» организован в 2006 году при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Союза кинематографистов России... Читать дальше...

«АльфаСтрахование» защитила автомобили скорой помощи трех больниц Краснодарского края

Агентство «DNA Communications» 

Краснодарский филиал «АльфаСтрахование» защитил по договорам обязательного страхования транспортных средств (ОСАГО) автомобили скорой помощи трех районных больниц.

Читать дальше...

По результатам проведенной Туапсинской межрайонной прокуратурой проверки в отношении заместителя начальника учреждения «Центр развития муниципальной собственности» возбуждено уголовное дело»

Прокуратура РФ 

Туапсинская межрайонная прокуратура провела проверка соблюдения требований законодательства при приеме на работу и назначении на должности в муниципальные учреждения Туапсинского района.

Сочинский филиал «Россети Кубань» принял на техобслуживание уличное освещение

Блог сайта «Аргументы недели» 

Сочинский филиал «Россети Кубань» принял на оперативно-техническое обслуживание сети уличного освещения в поселках Шепси, Дедеркой, Гизель-Дере, Южный, Кроянское Туапсинского района. Наличие квалифицированного персонала и специальной техники позволит обеспечить их безопасную эксплуатацию и избавит жителей от неприятностей, связанных с «темными улицами» и «разбитыми фонарями».

Напомним, ответственность за ремонт и эксплуатацию электроустановок, к которым относятся и объекты уличного освещения, несет их владелец. Читать дальше...

Просматривали в Туапсе 26.02.2020


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Россиянам назвали самые востребованные отели в Туапсе. А где отдыхать будете вы?

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?

В Сочи определили 66 мест для пасхальных ярмарок