Туапсе
Ноябрь
2020

0

«Динамо» и «Машук-КМВ» закончили год достойно. Матчи 16-го тура завершили первенство России по футболу в первой группе второго дивизиона. «Машук-КМВ» на своём поле принимал махачкалинский клуб «Анжи». Первый закончился со счётом 1:0, и только в добавленное время гостям удалось добиться паритета — 1:1. «В первом тайме у нас было много необоснованных потерь, в результате получали […]

The post Ставропольские футболисты завершили 16 тур первенства России во втором дивизионе first appeared on Своё ТВ.

«Динамо» и «Машук-КМВ» закончили год достойно.

Матчи 16-го тура завершили первенство России по футболу в первой группе второго дивизиона.

«Машук-КМВ» на своём поле принимал махачкалинский клуб «Анжи». Первый закончился со счётом 1:0, и только в добавленное время гостям удалось добиться паритета — 1:1.

«В первом тайме у нас было много необоснованных потерь, в результате получали встречные атаки от «Анжи», но, несмотря на это, забили гол. Во втором тайме соперник вынудил нас своими действиями прижаться к своим воротам. Хочу поблагодарить ребят за самоотдачу и старание», – цитирует тренера «Машука-КМВ» Игоря Логвинова «Ставропольская правда».

Команда ставропольского «Динамо» провела заключительный матч на Черноморском побережье, встречаясь с футболистами из «Туапсе». Напряжённый матч принёс ставропольцам победу с преимуществом в 2 мяча – 4:2.

«Считаю, «Динамо» было нам по зубам, хотелось закончить осеннюю часть чемпионата на положительных эмоциях, но не получилось», – сказал на послематчевой пресс-конференции тренер «Туапсе» Игорь Рудой.

Своих подопечных похвалил наставник «Динамо» Роман Удодов.

«Благодарен ребятам, что проявили характер и добились результата: бежали вперёд, хотели победить. Я очень доволен, что закончили эту часть чемпионата на мажорной ноте. Всех ставропольских болельщиков поздравляю с победой», —  подчеркнул тренер ставропольских «динамовцев»

Клуб «Ессентуки» после крупного проигрыша на своём поле команде армейцам из Ростова-на-Дону (0:8) досрочно ушёл на каникулы.

WTA расстроила Рыбакину: подробности

В Туапсе дачница выпила вместо воды соляную кислоту и попала с ожогом в больницу