Туапсе
Ноябрь
2020

Новости Туапсе за 22.11.2020

Ставропольские футболисты завершили 16 тур первенства России во втором дивизионе

Stv24.tv (Ставрополь)

«Динамо» и «Машук-КМВ» закончили год достойно. Матчи 16-го тура завершили первенство России по футболу в первой группе второго дивизиона. «Машук-КМВ» на своём поле принимал махачкалинский клуб «Анжи». Первый закончился со счётом 1:0, и только в добавленное время гостям удалось добиться паритета — 1:1. «В первом тайме у нас было много необоснованных потерь, в результате получали […]

Пятигорские футболисты сыграли вничью с махачкалинским «Анжи»

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26»

В матче 16-го тура осенней программы первенства России по футболу в первой группе второго дивизиона «Машук-КМВ» сыграл с дагестанским «Анжи» в Пятигорске. Игра окончилась со счётом 1:1.

ФАН выяснил у юристов, можно ли узаконить самострои в Крыму и на Кубани

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1»

В Крыму достаточно серьезно обстоят дела с незаконным строительством — это наследие Украины, от которого полуостров до сих пор полностью не избавился.

Кубанский спортсмен Михаил Игольников стал чемпионом Европы по дзюдо

Блог сайта «Спутник»

В турнире принимали участие представители сорока стран. В составе российской сборной за награду боролся туапсинец Михаил Игольников. На татами кубанский спортсмен вышел в традиционной для себя весовой категории – до 90 килограммов. – В поединке за «золото» Михаилу Игольникову противостоял чемпион мира серб Неманью Майдов. Впрочем, столь высокий титул не помог ему в схватке с кубанцем. Для победы Игольникову потребовалось немногим более минуты, – прокомментировали в министерстве физической культуры и спорта Краснодарского края. Читать дальше...