19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Туймазы за 29.08.2021

«Звезда» победила «Носту»

Коммерсантъ

ФК «Звезда» в матче седьмого тура в первенстве второго дивизиона ФНЛ на своем поле добился победы над клубом из Новотроицка. В первом тайме мяч один раз побывал в сетке ворот гостей. Отличился Александр Субботин. После перерыва, уже под занавес матча, пермской команде удалось удвоить результат. Гол на счету Вадима Конюхова. Итоговый счет 2-0 в пользу пермской команды. Следующий поединок подопечные Константина Парамонова проведут на выезде 5 сентября против ФК «Спартак» из Туймазы.

ФК «Тобол» проигрывает в Магнитогорске

«Тобольск Информ» (Тобольск)

28 августа в Магнитогорске закончилась для тоболяков сказка, под названием беспроигрышная серия. До матча с местным «Мет Магом» в минувшую субботу, ФК «Тобол» не проигрывал девять матчей кряду, повторив достижение давно минувших лет.