Главные новости Тынды
Тында
Март
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12
13 14
15
16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 16.03.2017

Переселение в Тындинском районе продолжается

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Наличие ветхого и аварийного жилья для большинства поселений Тындинского района остается очень серьезной проблемой, которая изначально решалась в рамках подпрограммы по переселению людей из ветхого жилищного фонда, признанного непригодным для проживания.

Противопожарные учения прошли на центральной котельной Тынды

ГТРК Амур 

Пожар на центральной котельной Тынды потренировались ликвидировать работники теплообъекта и сотрудники МЧС. Учения прошли по инициативе городской администрации: до конца отопительного сезона в столице БАМа ещё два месяца, и расслабляться рано.

«Мисс фитнес Тында-2017» выбирали в столице БАМа

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Международный женский день 7 представительниц прекрасного пола в возрасте от 16 до 29 лет приняли участие в конкурсе «Мисс фитнес-2017».

В Тынде проверили готовность работников центральной котельной к действиям в случае возникновения пожара

МЧС России 

На центральной котельной Тынды по инициативе администрации города состоялись учения по ликвидации пожара на мазутнонасосной станции. В тушении условного пожара приняли участие дежурные работники КВТК, руководство ООО ЖДК «Энергоресурс», пожарно-спасательные подразделения МЧС России. Все действия в условиях ЧС осуществлялись под контролем администрации города, тренировка, инициированная городской администрацией, прошла успешно.

Авиакомпания "Аврора" открывает новый рейс ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "Аврора"

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", с 31 марта 2017 года приступает к выполнению регулярных полетов из Петропавловска-Камчатского в Магадан и обратно. Рейс является субсидируемым. Минимальный тариф в одну сторону с учетом сборов авиакомпании составит от 2 900 рублей.

Рейс будет выполняться по пятницам (а с 4 августа еще и по воскресеньям), вылет из Петропавловска-Камчатского в 19:40, прибытие в Магадан - 20:40. Рейс из Магадана будет... Читать дальше...

В Тынде магазин уличили в продаже "просрочки"

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Одно из розничных предприятий, осуществляющее торговлю продуктами, согласно постановлению арбитражного суда Амурской области от 28 февраля заплатит штраф в размере 150 тысяч рублей.

Тындинский центр детского творчества присоединился к Всероссийской социальной кампании «Сложности перехода»

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Ирина Мухоркина провела профилактическую беседу в объединении «Акварелька» (ЦДТ). Ребята с большим интересом слушали, активно задавали вопросы, а после демонстрации видеороликов, один из которых обращен к водителю, а другой – к пешеходу, маленькие пешеходы с помощью своего педагога Ольги Кротовой нарисовали рисунки, на которых царит дисциплина и порядок: вежливые водители пропускают улыбающихся маленьких пешеходов, идущих за руку с... Читать дальше...

Благочинный Северного округа пособоровал и причастил прихожан поселка Дипкун

Благинформ 

13 марта, во вторник третьей седмицы Великого поста, игумен Антоний (Грищенко) и помощник благочинного по миссионерской работе монахиня Митродора (Халамиренко), на поезде Тында-Комсомольск прибыли в притрассовый поселок. Прихожане были заранее ...

Просматривали в Тынде 16.03.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Крупную сумму задолжал налоговой предприниматель в Тынде

В Приамурье модернизировали перегон Пурикан — Муртыгит

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

В Приамурье приезжий изрезал ножом незнакомца около кафе