Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2017
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Тынды за 16.10.2017

Житель Амурской области забил до смерти свою супругу. Он нанёс ей более 138 ударов…

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

12 октября 2017 года приговором Тындинского районного суда Амурской области осужден 43-летний житель посёлка Юктали. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Амурской области. Судом установлено,

Читать дальше...

В Амурской области постановлен приговор суда в отношении жителя Тындинского района, по вине которого скончалась его супруга

Прокуратура РФ 

12 октября 2017 года приговором Тындинского районного суда Амурской области осужден 43-летний житель посёлка Юктали. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В Тындинском районе местный житель признан виновным в причинении смерти своей жене

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Тында следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 43-летнего жителя посёлка Юктали. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В Красноярском крае машинист чудом предотвратил крушение поезда

KrasNews.com (Красноярск) 

С места происшествия водитель скрылся. Машинист пассажирского поезда № 98 «Кисловодск — Тында» заметил квадроцикл без водителя на повороте, применил экстренное торможение, но столкновения не удалось избежать. Он применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось, так как расстояние было недостаточным. Водитель квадроцикла с места происшествия скрылся. Установлено. Что владелец транспортного средства, оборудованного прицепом, выехал на железнодорожные пути вне переезда и впоследствии его бросил.

Триколор на школе Тынды неизвестные заменили на полотно с половым органом

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Фотографии развивающегося над крыльцом общеобразовательного заведения полотнища с неприличным изображением разлетелись по мессенджерам и соцсетям тындинцев. Известно, что инцидент произошел 15 октября.

Читать дальше...

Пассажирский поезд и квадроцикл столкнулись в Красноярском крае

Спутник 

В воскресенье, 15 октября, в 17 часов 30 минут на участке Таежный – Камарчага Красноярской железной дороги водитель квадроцикла с прицепом совершил выезд на железнодорожные пути вне переезда. Это привело к столкновению с пассажирским поездом 98 Кисловодск – Тында. Водитель квадроцикла с места происшествия скрылся.

В Красноярском крае машинист чудом предотвратил крушение поезда

Zapad24.ru (Красноярск) 

Чрезвычайную ситуацию создал водитель квадроцикла в Манском районе. Установлено. Что владелец транспортного средства, оборудованного прицепом, выехал на железнодорожные пути вне переезда и впоследствии его бросил. Машинист пассажирского поезда «Кисловодск-Тында» заметил квадроцикл без водителя при выходе из поворотного участка пути. Он применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. Пассажиры и локомотивная бригада не пострадали.



Избивший до смерти супругу амурчанин проведет в исправительной колонии почти 8 лет

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В Приамурье постановлен приговор суда в отношении 43-летнего жителя поселка Юктали Тындинского района, по вине которого скончалась его супруга, сообщает Прокуратура Амурской области.

Из ревности пьяный амурчанин нанес жене 138 ударов

Sputnik.ru (происшествия) 

Больше 7 лет лишения свободы – такое наказание получил житель поселка Юктали Тындинского района. Пьяный мужчина из ревности до смерти забил жену. Трагедия произошла весной 2017 года. Поссорились супруги дома во время застолья со спиртными напитками. Мужчина приревновал благоверную и началось рукоприкладство. В пылу ссоры муж нанес жене 138 ударов.

В Тынде пропало стадо баранов, пасшееся возле боулинг-клуба

Спутник 

Амурская область, 16 октября, ИА «Порт Амур». В Тынде пропало стадо баранов. Животные мирно паслись недалеко от боулинг-клуба на улице Победы. Чтобы скорее найти 19 «питомцев», хозяин разместил информацию об их поиске в социальных сетях. Также мужчина пообещал за свое стадо щедрое вознаграждение. Однако позже хозяин животных нашел их сам.

В Амурской области суд по иску прокурора обязал администрацию города Тынды принять на учет бесхозяйное имущество

Прокуратура РФ 

Тындинская городская прокуратура провела проверку по обращению одного из жителей города Тынды о нарушении администрацией города Тынды требований федерального законодательства.

Просматривали в Тынде 16.10.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Рекордно теплой стала вторая декада апреля в Благовещенске

Крупную сумму задолжал налоговой предприниматель в Тынде

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

Амурчанам рассказали, что делать при укусе клеща