Главные новости Тынды
Тында
Август
2018
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Тынды за 09.08.2018

Инспектора МЧС будут судить за взятку в Тынде

«Известия» 

Бывший инспектор отдела надзорной деятельности по г. Тынде и Тындинскому району ГУ МЧС России по Амурской области обвиняется в вымогательстве и получении взятки за незаконное бездействие в пользу взяткодателя.

В Тынде бывший инспектор пожарного надзора обвиняется в получении взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Тында следственного управления СК России по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению бывшего инспектора отдела надзорной деятельности по г. Тында и Тындинскому району ГУ МЧС России по Амурской области в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконное бездействие в пользу взяткодателя и представляемых им лиц, совершенная с вымогательством).

Общественный транспорт Тынды находится на контроле городской администрации

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Накануне исполняющий обязанности главы администрации города Тынды Сергей Гуляев вместе с директором МУП "Автотранссервис" Сергеем Геращенко проверили ход работ на автобазе и осмотрели всю инфраструктуру.

В Амурской области сотрудника МЧС будут судить за получение взятки

VestiRegion.ru 

Тындинский городской прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего инспектора отдела надзорной деятельности по г. Тында и Тындинскому району ГУ МЧС России по Амурской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконное бездействие в пользу взяткодателя […]

В Амурской области прокуратура в суд направила уголовное дело в отношении бывшего инспектора отдела надзорной деятельности, обвиняемого в получении взятки

Прокуратура РФ 

Тындинский городской прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего инспектора отдела надзорной деятельности по г. Тында и Тындинскому району ГУ МЧС России по Амурской области. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение должностным лицом лично взятки в виде денег за незаконное бездействие в пользу взяткодателя и представляемых им лиц, совершенная с вымогательством).

Общественники Тынды проведут Гражданский форум

Спутник 

В столице БАМа 7 сентября впервые пройдет Гражданский форум. Его задумали представители Амурской региональной общественной организации «Гражданская инициатива». Проект стал возможен благодаря победе общественников в конкурсе президентских грантов.

Тындинские транспортные полицейские поблагодарили ребят, принявших участие в конкурсе рисунка «Работа ОВД на транспорте – глазами детей»

Главное управление на транспорте МВД РФ 

В УТ МВД России по ДФО на суд строгого жюри поступило более 30 рисунков со всего Дальнего Востока.

Просматривали в Тынде 09.08.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Средневековые бои реконструируют на фестивале в Приамурье

Архиепископ Лукиан совершил молебен с акафистом Божией Матери у Ее чудотворной Албазинской иконы в Благовещенском кафедральном соборе

Рабочая неделя в Приамурье завершится мокрым снегом, ветром и похолоданием

Новые места отдыха на воде появятся в Приамурье