Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2018

Новости Тынды за 22.10.2018

Мэр Тынды считает, что в администрацию пытаются навязать одного из чиновников

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Мэр Тынды Марина Михайлова рассказала горожанам о том, что на областном уровне ей пытаются помешать расстаться с нынешним сотрудником администрации Геннадием Корсаковым, который руководит комитетом по физической культуре и спорту. По словам мэра, против Корсакова выступает спортивная общественность города, и у нее самой есть претензии к чиновнику.

Читать дальше...

В Тынде фура перегородила проезд на трассе (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В ночь с воскресенья на понедельник, 22 октября, в Тынде и Тындинском районе выпал снег. Непогода осложнила ситуацию на дорогах. В результате в Тынде в автоаварию попала фура с прицепом.

Читать дальше...

В Тынде фура перегородила проезд по трассе (видео)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В ночь с воскресенья на понедельник, 22 октября, в Тынде и Тындинском районе выпал снег. Непогода осложнила ситуацию на дорогах. В результате в Тынде в автоаварию попала фура с прицепом.

Читать дальше...

РЖД планируют запустить «Ласточки» из Москвы в Муром и Саранск

Votpusk.ru 

ОАО "Российские железные дороги" (РЖД) планирует запустить "Ласточки" для перевозок пассажиров из Москвы в Муром (Владимирская область) и Саранск (Мордовия).

Всего до 2024 года РЖД планируют поставить более 120 электропоездов "Ласточка" для перевозок пассажиров на региональных маршрутах, говорится в проекте финансового плана компании на ближайшую трехлетку, с которым ознакомился "Интерфакс".

"Ласточки" "Российские железные дороги" планируют эксплуатировать на участках "тактового движения" в качестве межобластных экспрессов... Читать дальше...

В Тынде выясняют обстоятельства инцидента на котельной

ГТРК Амур 

В Тынде сегодня продолжат выяснять обстоятельства пятничного инцидента на котельной ЦРММ. Там, напомним, произошел хлопок пароводяной смеси, из-за которого разрушился работающий котел, была повреждена и крыша. Кочегар по счастливому стечению обстоятельств в этот момент вышел из здания.

В Тынде выпал первый «полноценный» снег

Блог сайта «Спутник» 

В ночь с воскресенья на понедельник, 22 октября, в Тындинском районе выпал снег. В северной столице Приамурья за последние 12 часов выпало 8 миллиметров осадков. Высота снежного покрова составила 14 сантиметров. И пока неизвестно, установится ли снежный покров, или растает. «Циклон только вышел он будет активно влиять в ближайшие сутки. Он движется с юго-запада и смещается на восток. Непогода вся еще впереди», – рассказали в амурском гидрометцентре. Между тем, жители столицы БАМа, уже активно... Читать дальше...

Постановление Правительства Амурской области от 16.10.2018 № 493 "Об окончании пожароопасного сезона на территории Тындинского района, города Тында Амурской области"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 2800201810220002; Дата опубликования: 22.10.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа

Владимир Путин заявил о необходимости господдержки строителей БАМа

В Приамурье — сильный ветер и до +20°