Главные новости Тынды
Тында
Март
2019
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости Тынды за 20.03.2019

27 марта 2019 года заместитель прокурора области Аксаментов С.В. в режиме видеосвязи проведет прием

Tyndaonline.ru (Тында) 

27 марта 2019 года с 15.00 часов в здании Тындинской городской прокуратуры (г. Тында, ул. Мохортова, 1) заместитель прокурора Амурской области Аксаментов Сергей Витальевич в режиме видеосвязи будет вести прием граждан по вопросам нарушений федерального законодательства, в том числе на досудебной стадии уголовного судопроизводства.

Читать дальше...

В Восточном военном округе пройдет выставка «Сирийский перелом»

Блог сайта «Ньюинформ» 

В частности, увидеть трофейное оружие смогут жители таких городов, как Тында, Новый Ургал, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск и других. Так, на выставке вниманию посетителей будут представлены образцы холодного и огнестрельного оружия. Кроме того, будут продемонстрированы самодельные взрывные устройства и боеприпасы. Также в рамках выставки «Сирийский перелом» посетители смогут увидеть военную экипировку, оборудование террористов, а также бронетехнику.

Читать дальше...

Поезд с захваченным у боевиков в Сирии оружием прибыл в Бурятию

«Федеральное агентство новостей №1» 

Поезд с захваченной у боевиков в Сирии военной техникой прибыл в Северобайкальск в Республике Бурятия в рамках патриотической акции «Сирийский перелом».

Читать дальше...

Сирийский поезд с военной техникой прибыл на Дальний Восток

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Восточный военный округ встретил передвижную выставку «Сирийский перелом» с трофейным оружием боевиков из Сирийской Арабской Республики, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Военный эшелон совершит остановки в городах Тында, Новый Ургал, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Владивосток, Уссурийск, Биробиджан, Белогорск, Сковородино, Чита и Улан-Удэ. — Жители Дальнего Востока смогут ознакомиться с образцами холодного и огнестрельного оружия, инженерных боеприпасов

Читать дальше...



В Благовещенске выпало около 70 % месячной нормы осадков (фото)

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

За 19 марта и ночь 20 марта в Благовещенске выпало 7 миллиметров осадков. Это составляет около 70 % месячной нормы. Данное значение близко к рекордному, но планку 1954 года не преодолело.

Читать дальше...

Восточный военный округ принял эстафету акции-эстафеты «Сирийский перелом»

Минобороны РФ 

Военный эшелон совершит остановки в городах Тында, Новый Ургал, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Владивосток, Уссурийск, Биробиджан, Белогорск, Сковородино, Чита и Улан-Удэ.

В Тындинском районе произошло землетрясение

Ampravda.ru 

Землетрясение на глубине пяти километров произошло в Тындинском районе в ночь на 20 марта. Эпицентр сейсмособытия находился далеко от ближайшего населенного пункта, поселка Дипкун. В 32 километрах севернее от него. Жители района никаких толчков не почувствовали.

Ночью в Амурской области было землетрясение

Спутник 

20 марта в 00:51 на территории Амурской области было зарегистрировано землетрясение магнитудой 3,5 (по шкале МСК – 2,5-3 балла). Эпицентр находился в 32 километрах севернее поселка Дипкун Тындинского района, на глубине 5 километров.

Поезд с выставкой трофейного оружия боевиков из Сирии прибудет в Читу

ИА "ЗабИнфо" 

Восточный военный округ встретил передвижную выставку «Сирийский перелом» с трофейным оружием боевиков из Сирийской Арабской Республики. Военный эшелон совершит остановки в городах Тында, Новый Ургал, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск, Владивосток, Уссурийск, Биробиджан, Белогорск, Сковородино, Чита и Улан-Удэ.

Просматривали в Тынде 20.03.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой






В Приамурье модернизировали перегон Пурикан — Муртыгит

Амурчанам рассказали, что делать при укусе клеща

Путин рассказал о планах по развитию связанных с БАМом населенных пунктов

Владимир Путин заявил о необходимости господдержки строителей БАМа