Главные новости Тынды
Тында
Сентябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости Тынды за 04.09.2019

Внимание! Африканская чума свиней

Tyndaonline.ru (Тында) 

Распоряжением губернатора Амурской области с 30.08.2019 введён региональный режим чрезвычайной ситуации на территории Амурской области в связи с распространением очагов африканской чумы свиней.

Читать дальше...

В реконструкцию аэропорта Тында вложат 2,5 млрд рублей

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Росавиация объявила конкурс на разработку проекта реконструкции аэропортового комплекса Тынды (Амурская область), стоимость всех работ на объекте составит около 2,5 млрд рублей из средств федерального бюджета, следует из материалов на сайте госзакупок. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». Начальная (максимальная) цена разработки проекта реконструкции аэропорта Тынды составляет 110 млн рублей.

Читать дальше...

День Знаний в Амурском кадетском корпусе

Благинформ 

2 сентября 2019 года, по благословению Архиепископа Благовещенского и Тындинского Лукиана, духовник Амурского кадетского корпуса иеромонах Венедикт (Калинин) принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний.                 Праздник традиционно начался ...

Росавиация планирует вложить 2,5 млрд руб. в реконструкцию аэропорта Тынды

Интерфакс - Россия 

4 сентября. Interfax-Russia.ru - Росавиация объявила конкурс на разработку проекта реконструкции аэропортового комплекса Тынды (Амурская область), стоимость всех работ на объекте составит около 2,5 млрд рублей из средств федерального бюджета, следует из материалов на сайте госзакупок.

Аэропорт в Тынде реконструируют за 2,5 млрд рублей

Iz.ru 

Аэропорт города Тында в Амурской области планируют реконструировать и расширить. В ближайшее время начнется разработка проекта. Тендер на проведение этих работ и на инженерные изыскания объявило предприятие «Аэропорты Дальнего Востока». Стоимость контракта — 1100 млн рублей. Их выделят из федерального бюджета.

В Тынде реконструируют аэропорт за 2,5 миллиарда рублей

Aviapanorama.ru 

04 09 2019 Вскоре в Амурской области начнется разработка проекта реконструкции и расширения аэропортового комплекса города Тында, сообщает RosTender.info. Предприятие «Аэропорты Дальнего Востока» объявило тендер

Редкого паука с африканскими корнями обнаружили в Тынде

Ampravda.ru 

Редкий для Приамурья паук-крестовик с «африканскими» корнями поселился во дворе частного дома в Тынде. Внешний вид членистоного поразил владельцев подворья. Паукообразный с ярко-желтым брюшком и коричневыми узорами-пирамидами оказался мраморным крестовиком, ареал обитания которого преимущественно Африка, Северная Америка, Европа, реже — Азия. Как рассказала «Амурской правде» заведующая кафедрой биологии БГПУ Елена Маликова, несмотря на это, встретить такого крестовика порой можно и в Приамурье.

Просматривали в Тынде 04.09.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






РЖД модернизирует связку между БАМом и Транссибом

Амурчанин ответит в суде за незаконный оборот наркотиков и оружия

В Приамурье модернизировали перегон Пурикан — Муртыгит

Более 100 пар поженились в Приамурье в красивую апрельскую дату