Главные новости Тынды
Тында
Март
2023

Новости Тынды за 22.03.2023

Специальные кафе появятся во всех школах Тынды

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сеть "школьных кафе" в образовательных учреждениях столицы БАМа должна появиться к 1 сентября.  Подготовку к празднованию 50-летия со дня начала строительства БАМа обсудили в правительстве Амурской области. К юбилею, который будет отмечаться в 2024 году, в северных населенных пунктах обновляют дороги, ремонтируют и открывают учреждения. Совещание о модернизации социальных и транспортных объектов в Тынде провел губернатор Василий Орлов. К концу 2023 года в столице БАМа планируют ввести в эксплуатацию... Читать дальше...

К новому учебному году во всех школах Тынды откроются «школьные кафе»

Ampravda.ru 

Тында продолжает готовиться к празднованию 50-летия со дня начала строительства БАМа. К юбилею, который будет отмечаться в 2024 году, в северных населенных пунктах обновляют дороги, ремонтируют и открывают новые учреждения. В правительстве Амурской области обсудили предстоящие мероприятия. Совещание о модернизации социальных и транспортных объектов в Тынде провел губернатор Василий Орлов.

В Приамурье кассир инсценировала кражу ради оплаты кредита

Ampravda.ru 

Кассир расчетно-кассового центра БАМа соврала о краже денег с банковской карты ради оплаты кредита. Женщина сказала, что на железнодорожном вокзале Тынды обнаружила потерю — на карте лежали деньги предприятия, в котором она работала.

Просматривали в Тынде 22.03.2023


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В Приамурье — сильный ветер и до +20°

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

Амурчанам рассказали, что делать при укусе клеща