Главные новости Тынды
Тында
Сентябрь
2023

Новости Тынды за 28.09.2023

Поезд Победы покажет экспозицию жителям Тынды

Ampravda.ru 

Выставку на колесах, которую дополняют видеопроекторы, видеостены и тач-столы, смогут увидеть жители Тынды 3 октября. Передвижной музей «Поезд Победы» пробудет в северной столице БАМа один день, а затем состав отправится в Биробиджан. Для посещения музея необходимо пройти регистрацию на сайте проекта.

«Поезд Победы» сделает остановку в Хабаровск

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Передвижной музей «Поезд Победы» с уникальными скульптурными композициями начнет свою работу на Дальневосточной магистрали 30 сентября в Нерюнгри, а затем посетит Тынду, Биробиджан, Хабаровск, Находку и Артем.

«Зачем городу приют?»: жители Тынды жалуются на агрессивных бездомных собак

Рамблер 

Жители Тынды жалуются на стаи бездомных собак, которые бегают по городу. Люди говорят, что животные ведут себя агрессивно и нападают на прохожих. Особенно волнуются тындинцы за детей.

Тында и Циолковский вышли в финал конкурса муниципальных стратегий

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В финал вышли 30 муниципальных образований.  Амурские города вошли в число финалистов IX конкурса муниципальных стратегий «Лучший План действий по реализации стратегии». Он проводится для выявления и распространения успешного опыта реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования, а также выявления новаций и эффективных решений задач на муниципальном уровне. Экспертный совет допустил к участию в финале 30 участников, набравших максимальное число баллов по итогам экспертных оценок. Читать дальше...

Просматривали в Тынде 28.09.2023


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Холдинг «РЖД» закупил 129 новых локомотивов

Велопробег в честь Дня Победы состоится в столице БАМа

Торжественные проводы призывников прошли в столице БАМа

Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками