Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2023

Новости Тынды за 27.10.2023

В Тынде расследуется уголовное дело по факту незаконного лишения свободы несовершеннолетней

Рамблер 

Следственным отделом по городу Тында следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области расследуется уголовное дело в отношении трех местных жительниц, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 127…

В Тынде школьница выпрыгнула из окна для спасения из плена

«Известия» 

В Тынде Амурской области ученица восьмого класса, спасаясь из плена, выпрыгнула из окна, в результате чего сломала позвоночник, ногу и получила ссадины головы. Об этом в пятницу, 27 октября, рассказал источник «Известий».

Читать дальше...

Три молодые жительницы Тынды подозреваются в лишении свободы своей знакомой

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Происшествие с 14-летней школьницей произошло 1 октября. Следственный комитет рассказал подробности происшествия, связанного с незаконным лишением свободы девочки в Тынде.  В настоящее время расследуется уголовное дело в отношении трех местных жительниц, подозреваемых в совершении преступления по ч. 3 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы группой лиц по предварительному сговору, повлекшее тяжкие последствия). По версии следствия, вечером 1 октября 18-летняя девушка и две 16-летних девочки... Читать дальше...

В Приамурье девушки насильно удерживали восьмиклассницу в квартире из-за парня

«Российская газета» (Digital RG) 

В городе Тында Амурской области следователи и сотрудники прокуратуры выясняют обстоятельства конфликта нескольких девушек, в ходе которого восьмиклассницу заперли в квартире, и она сломала позвоночник, пытаясь оттуда выбраться.

В Тынде школьница выпрыгнула из окна и сломала позвоночник спасаясь из плена

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Восьмиклассницу насильно удерживали в квартире в Тынде Амурской области, она выпрыгнула из окна и получила перелом позвоночника, перелом ноги и ссадины головы. Об этом сообщил источник РЕН ТВ.

Читать дальше...



Насильно удерживаемая в Тынде школьница сломала позвоночник при побеге

ИА REGNUM 

Насильно удерживаемая в квартире в Тынде местная восьмиклассница сломала позвоночник при попытке побега. Как 27 октября сообщили в СК, по факту удержания девочки возбудили уголовное дело.

Читать дальше...

В Благовещенске ищут подходящие для муралов стены домов

Рамблер 

Муралы всё чаще и чаще появляются на стенах домов в амурских городах. Изображения нанесли на фасады в Тынде, в Белогорске и Свободном. Есть объекты монументального искусства и в Благовещенске.

В Тынде 14-летняя школьница спрыгнула с третьего этажа, убегая из плена

Ampravda.ru 

В столице БАМа возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы. По информации следователей, 1 октября две девушки 18 и 16 лет заперли в квартире свою 14-летнюю знакомую. Чтобы выбраться, школьница спрыгнула с третьего этажа.

СМИ: в Тынде 8-классница выпрыгнула из окна, чтобы спастись от агрессивных подруг

Рамблер 

В Тынде школьницы поссорились с подругой и заперли её в комнате. Чтобы спастись, девочка выпрыгнула из окна на третьем этаже. Ребёнок выжил, но получил серьёзные травмы.

В Амурской области восьмиклассницу насильно удерживали сверстницы

JustMedia 

В Тынде подростки запрели девочку в квартире и ей пришлось прыгать с третьего этажа.  Восьмиклассница сломала позвоночник. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «О незаконном лишении свободы организованной группой».   Три девушки 16-18 лет пригласили 14-летнюю в гости под предлогом повеселиться. Однако дома школьницы начали конфликтовать с пострадавшей из-за парня. Девушкам не нравилось, что на нее засматривается один из знакомых. Восьмиклассницу запугали и насильно затолкнули в комнату. Читать дальше...

Новости Амурской области
Благовещенск

Строительная фирма Благовещенска ответит за грязь на дорогах


В Амурской области восьмиклассница оказалась в плену и сломала позвоночник

Passion.ru 

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту незаконного лишения свободы ученицы восьмого класса в Амурской области. Девочку заперли в комнате на три часа, а после она сломала себе позвоночник при попытке выбраться, передает Life.ru.

Соцсети: в Тынде девочка выпрыгнула из окна, спасаясь от плена

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Сообщается, что школьницу заперли в комнате три подруги. Драма разыгралась из-за молодого человека.  Школьница спаслась из плена, выпрыгнув из окна в Амурской области. В квартире ее заперли подружки, пишет Telegram-канал SHOT.  Сообщается, что драма разыгралась в городе Тынде. Три подруги, две из которых - несовершеннолетние, заманили в квартиру одной из них 14-летнюю девочку под видом вечеринки. В какой-то момент троица начала предъявлять претензии девочке. Им не нравилось, что их знакомый - молодой человек засматривается на школьницу. Читать дальше...

Школьница спаслась от пленивших ее подруг через окно

«Газета.Ру»  

В Амурской области подростки закрыли подругу в помещении из-за симпатии молодого человека. Об этом сообщает Life со ссылкой на Shot. Инцидент произошел в городе Тынде. Школьницы заманили 14-летнюю девочку в квартиру под предлогом ...

Shot: в Тынде школьница попала в плен к сверстницам и спаслась через окно

360° Подмосковье 

В Тынде Амурской области восьмиклассница оказалась в плену у сверстниц после того, как увела парня у одной из них. Девочку заманили на вечеринку и заперли в комнате. Школьнице пришлось спасаться бегством, выпрыгнув в окно, сообщил Telegram-канал Shot.

Просматривали в Тынде 27.10.2023


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Более 18 тысяч россиян хотят стать политиками

Путин: на всем протяжении БАМа предстоит проложить сплошные вторые пути

50-летие начала строительства БАМа

Средневековые бои реконструируют на фестивале в Приамурье