Главные новости Тынды
Тында
Октябрь
2023

Новости Тынды за 31.10.2023

В тайгу от цивилизации: в Амурской области ищут работников на гидрологический пост

Ampravda.ru 

На гидрологический пост на притоке реки Зеи — Унаха — ищут гидрометнаблюдателя. Пост находится безлюдной тайге, в 12 километрах от поселка Дипкун в Тындинском округе. Как отмечают в региональном Гидрометцентре, такие гидрологические посты — «первая линия обороны» при прогнозе наводнений в Амурской области.

В Тынде началось оснежение горнолыжного спуска «Усть-Корал»

Ampravda.ru 

Северная столица Приамурья активно готовится к зиме. Тындинцы занялись искусственным оснежением горнолыжного спуска «Усть-Корал». Эта гора пользуется популярностью не только у местных лыжников и сноубордистов, но и у остальных амурчан, и даже у жителей других регионов.

Самолеты "Аэрофлота" смогут прилетать в Благовещенск после ввода новой полосы

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Расписание аэропорта Благовещенска дополнится рейсами на широкофюзеляжных самолетах.  Международный аэропорт Благовещенск перешел на осенне-зимнее расписание полетов. Оно действует с 29 октября 2023 года по 30 марта 2024 года. Маршрутная сеть на этот период включает себя 15 направлений.  Авиакомпании "S7 Airlines" и "Уральские авиалинии" традиционно будут работать на московском направлении, выполняя ежедневные рейсы в столицу России. Кроме того, "Уральские авиалинии" продолжат ежедневно летать в Екатеринбург, а "S7 Airlines" - в Новосибирск. Читать дальше...

Просматривали в Тынде 31.10.2023


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






В локомотивном парке РЖД большое пополнение

В Приамурье — сильный ветер и до +20°

Крупную сумму задолжал налоговой предприниматель в Тынде

Сухая и ветреная погода ждет амурчан в воскресенье