Главные новости Тынды
Тында
Декабрь
2023

Новости Тынды за 29.12.2023

В Тынде мужчина предстанет перед судом по обвинению в убийстве женщины и угрозе убийством двоим несовершеннолетним детям

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Тынде следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 69-летнего местного жителя в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

Три коварных "Гринча" похитили у детей наряженную ёлку и спалились у монастыря в Приамурье

L!FE.ru 

В Тынде Амурской области на горнолыжном курорте трое неизвестных украли украшенную новогоднюю ёлку, которую установили воспитанники местной спортшколы. Об этом говорится в телеграм-канале учреждения "Спортивная школа № 1".Читать далее...

Россиянин расправился с бывшей возлюбленной за отказ возобновить отношения

Lenta.ru 

В Тынде задержали 69-летнего россиянина, учинившего расправу над бывшей возлюбленной и угрожавшего ее внукам. В ночь на 14 октября находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина пришел к бывшей сожительнице, проживавшей с внуками 13 и 16 лет. Он потребовал возобновить отношения, но женщина отказалась.

В Тынде пожилой мужчина убил свою возлюбленную и угрожал расправой ее внукам

Ampravda.ru 

Под стражей проведет новогодние праздники 69-летний житель столицы БАМа. Мужчину обвиняют в убийстве пенсионерки и угрозе расправой двоим ее несовершеннолетним внукам. Амурчанин полностью признал свою вину и теперь ждет суда.

Просматривали в Тынде 29.12.2023


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Путин: Развитие БАМа увеличит экспортные возможности России

В Приамурье — сильный ветер и до +20°

Рабочая неделя в Приамурье завершится мокрым снегом, ветром и похолоданием

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве