Главные новости Учалов
Учалы
Май
2018
1 2 3 4 5
6
7 8
9
10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Учалов за 22.05.2018

В Башкирии начнется суд над «добрым» начальником ГИБДД, отпускавшим знакомых нарушителей

Bash-News.ru (Уфа) 

Перед судом предстанет 31-летний бывший начальник отдела ГИБДД по Учалинскому району. Фото: auto-ava.ru В Учалинском районном суде начнется процесс над бывшим начальником отдела ГИБДД. 31-летний мужчина обвиняется в превышении должностных полномочий. Как сообщает прокуратура Башкортостана, с ноября 2016 по июнь 2017 года начальник районной Госавтоинспекции помог избежать наказания как минимум семерым своим друзьям-нарушителям.

В Башкирии друзей-нарушителей отмазывал экс-начальник ГИБДД

«Уфимские Заметки» 

В Башкирии в Учалинском районном суде будет рассмотрено дело бывшего начальника отдела ГИБДД. Он подозревается в превышении должностных полномочий, в общей сложности найдено 7 эпизодов.

В Башкирии экс-начальник ГИБДД отмазывал друзей-нарушителей

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии перед судом предстанет бывший начальник отдела ГИБДД, подозреваемый в превышении должностных полномочий. Прокуратура Учалинского района насчитала 7 эпизодов. Как сообщили ToDay News Ufa в надзорном ведомстве, 31-летний инспектор в период с ноября 2016 года по июнь 2017 года по телефону приказал подчиненным не привлекать к административной ответственности знакомых ему людей, которые нарушили правила дорожного […]

Учалинская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела ГИБДД

Прокуратура РФ 

Учалинская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 31-летнего бывшего начальника местного отдела ГИБДД.

Строители приступили к капитальному ремонту фасада здания историко-краеведческого музея. - новости Учалы

Bash-news.ru

Строители приступили к капитальному ремонту фасада здания историко-краеведческого музея. По завершении работ оно  приобретет бежевый оттенок, новую входную группу и современную подсветку. Проект реализуется  за счет средств  районного бюджета.

Земледельцы Учалинского района засеяли яровыми зерновыми шестьдесят процентов посевных площадей - новости Учалы

Bash-news.ru

Земледельцы Учалинского района засеяли яровыми зерновыми шестьдесят процентов посевных площадей, в том числе 850 гектаров – льном  и сурепицей, рапсом и рыжиком. Первый шаг в развитии нового для нашего региона аграрного  направления позволит  в долгосрочной перспективе заниматься производством масличных культур. В рамках данного проекта на  учалинском элеваторе продолжается демонтаж старого оборудования для того, что заменить его современной  технологической линией по очистке, сушке и подработке маслИчных культур.

Провести тайную проверку Россия

«Фрилансим» 

Нашей компании требуются Тайные Покупатели для оценки качества обслуживания в магазинах, автомобильных салонах, аптеках, кафе и ресторанах Вашего города!

Необходимо в качестве обычного посетителя получить консультацию по определенному товару/услуге и дома заполнить небольшую анкету, оценив обслуживание.

Оплата 250 - 750 рублей за одну проверку

Своевременные выплаты

Гибкий график работы

Опыт работы не требуется

Особенно актуально для городов: Щучье,Пласт,Ноябрьск,Новокуйбышевск... Читать дальше...

Эксперты ОНФ обсудили вопросы организации школьного питания в Башкортостане

Новости пользователей сайта 

Проблемы развития школьного питания обсудили в Учалах эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Башкортостан. В работе «круглого стола» приняли участие руководители школ, представители районной администрации, родительских сообществ и специализированных организаций, задействованных в сфере школьного питания. 
      Член Центрального штаба ОНФ, сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Башкортостан Эльвира Аиткулова отметила, что услуги по организации... Читать дальше...

Просматривали в Учалах 22.05.2018


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Уйские дзюдоисты успешно выступили на турнире

Пять вахтовиков из Башкирии могли оказаться под завалами рудника в Амурской области

Надежда не угасает: в Амурской области более 220 человек продолжают поиски вахтовиков из Башкирии

В Башкирии предпринимателям оказали поддержку на 4,7 миллиарда рублей