16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Учалов за 12.09.2018

Хоккеисты «Лады» с трудом одолели «Горняк»

Спутник

Сегодня, 12 сентября, в Тольятти на льду «Лада-Арены» состоялась очередная игра чемпионата ВХЛ. «Лада» принимала «Горняк» из города Учалы. Как стало известно TLTgorod, не смотря на ощутимое преимущество «Лады», счет открыли все же гости. Случилось это на последней минуте второго периода.

Волевая победа «Лады»

Ярославский спорт

Клуб-партнёр «Локомотива» Ярославль по ВХЛ – тольяттинская «Лада» выиграла свой третий матч регулярного Чемпионата Высшей хоккейной лиги, победив на родном льду «Горняк» (Учалы) – 2:1. В этой игре «откомандированные» в Тольятти ярославские хоккеисты результативных баллов не набрали. Егор Фатеев (на фото) заработал лишь две минуты штрафа. Аналогичное «достижение» и у экс-железнодорожника Станислава Чистова, который в прошлых двух играл четыре очка.