Главные новости Учалов
Учалы
Январь
2019
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Учалов за 09.01.2019

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 8 по 9 января

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За прошедшие сутки, с вечера 8 января до вечера 9 января, на трассах страны произошло несколько крупных аварий, в результате которых есть погибшие и пострадавшие, в том числе несовершеннолетние. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...

В Учалах завершено расследование уголовного дела в отношении директора предприятия по факту невыплаты заработной платы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Учалы следственного управления Следственного комитета России по Республике Башкортостан завершено расследование уголовного дела в отношении директора Общества с ограниченной ответственностью «Башэлектромонтаж» по обвинению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше 2 месяцев заработной платы руководителем организации).

В Башкирии директор фирмы будет осужден за невыплату зарплаты работникам

РИА Башкирия 

В Учалах директор ООО «Башэлектромонтаж» предстанет перед судом за невыплату зарплаты работникам в размере более 69 тысяч рублей. Как сообщает СК по РБ, мужчина обвиняется по статье «Полная невыплата свыше 2 месяцев заработной платы руководителем организации» (ст. 145.1 ч. 2 УК РФ).

Водитель и пассажир «Лады» погибли в ДТП в Башкирии. ВИДЕО

Русские дороги 

8 января около 19 часов на 22 километре автодороги Белорецк - Учалы - Миасс в Учалинском районе произошло столкновение автомобилей «Mitsubishi L200» и «Лада Гранта». Водитель и пассажир «Лады» от полученных травм скончались на месте ДТП...

Двое из Лады погибли в ДТП с иномаркой на трассе в Башкирии

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Столкновение автомобилей Mitsubishi L200 и «Лада Гранта» на дороге «Белорецк - Учалы - Миасс» в Республике Башкортостан накануне вечером, 8 января, закончилось гибелью двух человек: водителя и пассажира легковушки. Об этом в своем блоге сообщает глава УГИБДД республики Динар Гильмутдинов.

Читать дальше...

Появилось видео смертельной аварии в Учалинском районе Башкирии

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 9 янв 2019. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.[/prefix]8 января на трассе Белорецк - Учалы - Миасс автомобильная катастрофа [a=http://www.bashinform.ru/news/1258727-dtp-v-uchalinskom-rayone-bashkirii-uneslo-zhizni-dvukh-chelovek-eshche-dvoe-gospitalizirovany-/]унесла жизни[/a] двух человек. По сведениям ГИБДД Башкирии, в шестом часу вечера столкнулись «Mitsubishi L200» под управлением 37-летнего жителя Магнитогорска и «Лада Гранта», за рулем которой находился 23-летний житель Белорецка. Читать дальше...



Развернуло на трассе: в Башкирии в серьезном ДТП погибло два человека

ГТРК Башкортостан 

Авария произошла в шестом часу вечера в Учалинском районе на 22 км автодороги Белорецк-Учалы-Миасс, рядом с деревней Казаккулово. На трассе столкнулись «Mitsubishi L200» и «Лада Гранта». Из видео авторегистратора «Гранты» видно, что иномарку буквально развернуло на трассе и «выбросило» на встречную полосу, по которой в это время ехала «Лада».

В Башкирии два человека погибли в ДТП «Mitsubishi» с «Ладой»

РИА Башкирия 

В Учалинском районе 37-летний водитель «Mitsubishi L200» столкнулся с «Лада Гранта». Как сообщает республиканская Госавтоинспекция, в результате аварии 23-летний водитель отечественной легковушки и его 18-летний пассажир погибли на месте ДТП.

Просматривали в Учалах 09.01.2019

Показать еще...

Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Государственный театр танца Калмыкии «Ойраты» вернулся с гастролей из Башкортостана

Жители Башкирии оказались под завалами в руднике "Пионер" в Амурской области

«У него было предчувствие»: супруга погибшего в Амурской области горняка из Башкирии прервала молчание

В Башкирии свернули поиски подростка, ушедшего из дома месяц назад