31

Новости Учалов за 27.01.2019

"Южный Урал" на домашнем льду уступил "Горняку"

Newsfiber.com (sport)

Победитель игры определился в серии буллитов В Орске ХК "Южный Урал" уступил "Горняку" из Учалов в серии буллитов. Обе команды сражаются за выход в плей-офф. Соперники сразу начали игру на высоких скоростях, создавая много опасных моментов. Первая шайба была забита уже на 3 минуте первого периода, счет сравнялся на 6 минуте. В этом же тайме была забита и третья шайба. Во втором игровом отрезке ...

Весь сюжет (19)
Источник: АиФ-Оренбург
Категории: Спорт

«Южный Урал» проиграл «Горняку» по буллитам

РИА «Оренбуржье»

Орский "Южный Урал", представляющий Оренбургскую область в ВХЛ, провел третий домашний матч. Соперником команды стал "Горняк" из Учалов. "Горняк", как и орчане, продолжает цепляться за попадание в плей-офф. Команды в этом сезоне встречались уже не раз и изучили манеру игры друг друга. Игрокис первых смен показывали высокие скорости и обилие опасных моментов. Первую шайбу зрители увидели уже на 3 минуте. Гости закрепились в зоне, быстрая перепасовка и 0:1. Эта шайба лишь раззадорила команды, которые бежали вперед, периодически оголяя фланги. Читать дальше...

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Страсти по смертной казни, уголовное дело в отношение начальника ОГИБДД в Башкирии

В Башкирии предпринимателям оказали поддержку на 4,7 миллиарда рублей

В Приамурье возбудили уголовное дело из-за обвала шахты с вахтовиками из Башкири

В Верхней Пышме завершился Детский хоккейный турнир, посвященный памяти Александра Козицына