31

Новости Учалов за 18.10.2019

«Торпедо-Горький» дома уступил «Горняку»

РИА «Время Н»

ХК «Торпедо-Горький» проиграл со счетом 2:0 «Горняку» из города Учалы (Башкортостан) 18 октября, сообщается на сайте нижегородской команды. Первый период закончился по нулям. Во втором гостям удалось на 27-й минуте матча поразить ворота соперника. В третьем периоде «Горняк» укрепил лидирующие позиции и забил второй гол. Отыграться горьковчанам уже не удалось. Следующий домашний поединок хоккеисты «Торпедо-Горький» проведут в воскресенье, 22 октября. Соперником станет «Южный Урал» из Орска. Начало матча — в 15:00.

«Молот-Прикамье» разгромил «Номад», «Рязань» уступила «Челмету» в серии буллитов

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Состоялись очередные матчи регулярного матча ВХЛ. «Молот-Прикамье» разгромил «Номад» (7:1), «Рязань» уступила «Челмету» в серии буллитов (1:2 Б).

В Башкирии мужчина незаконно изменил русло реки

UfacityNews.ru

Житель Учалинского района незаконно обустроил базу отдыха и изменил русло реки Кургаш. Землю в 2017 году ему предоставила в аренду районная администрация для сельскохозяйственного использования.

За гибель рабочего в Башкирии ответит директор завода

«Вести»

Несчастный случай произошел на предприятии "Каменный город" в Учалах. В конце июля во время раскалывания камня там погиб рабочий. Часть камня откололась и упала сверху на мужчину. Травмы оказались смертельными.

В Учалах гранитный камень убил мужчину

РИА «7 новостей» (Рязань)

В городе Учалы (республика Башкортостан) в июле случился трагический инцидент. На заводе «Каменный город» гранит придавил одного из рабочих. Мужчина не выжил. Сообщается, что происшествие случилось, когда работник предприятия занимался раскалыванием гранитного камня. В ходе работ кусок огромной глыбы откололся и упал на голову специалисту. Повреждения оказались фатальными, мужчина умер. По факту произошедшего было заведено

На заводе в Башкирии работника насмерть придавило гранитным камнем

ГТРК Башкортостан

Несчастный случай произошел на предприятии «Каменный город» в Учалах. В конце июля во время раскалывания камня там погиб рабочий. Часть камня откололась и упала сверху на мужчину. Травмы оказались смертельными.

Просматривали в Учалах 18.10.2019

Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде