Главные новости Учалов
Учалы
Январь
2020
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Учалов за 22.01.2020

Практическая тренировка в ГБУ Учалинский детский дом

МЧС России 

В ГБУ Учалинском детском доме сотрудниками 24 ПСЧ 28-го Пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан проведена практическая тренировка по эвакуации опекаемых и обслуживающего персонала.

В Перми в феврале пройдёт «Кубок поколения 2020»

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

1 февраля в 16:45 в ледовом дворце спортивного комплекса им. В.П. Сухарева состоится «Кубок поколения 2020» - это традиционный хоккейный матч «звёзд» между сборными студенческой хоккейной лиги России и Национальной молодёжной лиги России (НМХЛ). Вход на матч свободный.

За гибель четырех человек при столкновении поездов ответят работники Учалинского ГОКа

ГТРК Башкортостан 

Трех работников АО «Учалинский горно-обогатительный комбинат» в возрасте 52, 45 и 33 лет, осудят за гибель четырех человек. Их признали виновными в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшим по неосторожности смерть двух и более лиц.

Трое сотрудников Учалинского ГОК получили сроки за гибель четверых человек при столкновении поездов

Business FM Уфа 

Суд признал 3 сотрудников Учалинского предприятия виновными в нарушении правил эксплуатации ж/д транспорта, повлекшем по неосторожности смерть двух и более лиц, сообщает республиканская прокуратура. Напомним, трагедия произошла в марте 2017 года близ Учалов. Машинист поезда, следовавший из Челябинской области, неправильно расслышал указания дежурного и продолжил движение к следующей станции. В то же время дежурная станция...

Бывшие сотрудники Учалинского ГОК признаны виновными в столкновении поездов в Башкирии

Коммерсантъ 

Учалинский районный суд вынес приговор по делу трех сотрудников АО «Учалинский ГОК» (входит в УГМК-холдинг), ответственных за столкновение двух железнодорожных составов, принадлежащих комбинату, сообщила пресс-служба прокуратуры Башкирии. Дежурные станций Елена Проломова, Татьяна Васючкова и машинист Анатолий Колесников признаны виновными в нарушении правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшем по неосторожности причинение крупного ущерба и смерть более двух... Читать дальше...

В Башкирии вынесен приговор по факту гибели четырёх человек при столкновении железнодорожных составов

«Республика Башкортостан» 

Трое работников АО «Учалинский горно-обогатительный комбинат» признаны виновными по статье «нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц», сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по РБ.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Башкирии осудят мужчину, напавшего на полицейского

Пятиклассница поругалась с родителями из-за вейпа и пришла жить в детский дом

Здесь творится настоящий ад: в Башкирии сообщили о районах и городах с большим числом алкогольных отравлений

Суд арестовал главного инженера рудника, в котором пропали горняки из Башкирии