30

Новости Учалов за 20.11.2021

ХК «Ростов» уступил «Рубину» по буллитам – 1:2 Б

Rostov.ru (Ростов-на-Дону)

В турнирной таблице «Рубин» повыше, и потому его шансы на победу котировались больше. Но игра была равной. На 2-й минуте команда гостей открыла счет. Денис Давыдов был самым юрким в сутолоке на добивании – 0:1. Дальше «красно-белые» долгое время владели преимуществом, но никак не получалось забить. Только в середине второго периода Савва Андреев сравнял счет (ассисты набрали Иван Казаков и Алексей Прохоров), 1:1. В третьем отрезке игры заброшенных шайб не было. В овертайме - тоже «сухо». Затянувшаяся... Читать дальше...