30
31

ХК «Ростов» крупно обыграл «Челмет»

0

«Челмет» в турнирной таблице балансирует на грани плей-офф и явно собирался добыть в Ростове-на-Дону очки. Но не вышло. Первый период прошел почти в равной борьбе. Гости хорошо атаковали, хотя некоторое преимущество все-таки было у «красно-белых». В концовке периода «кондоры» усилиями Саввы Андреева все-таки открыли счет. Второй период стал золотым для хозяев льда – залетело все, что можно. Шайбами отметились Егор Смирнов, Евгений Петриков, Роман Опалев и ещё раз Савва Андреев. На второй отдых клубы отправились при преимуществе «Ростова» - 5:0. В третьей части поединка интриги уже не было. Павел Щербаков забил на последней минуте, но потом Андрей Ерофеев испортил Данилу Кудашеву «сухарь». Итог – победа ХК «Ростов», 6:1. В остальных встречах ВХЛ «Горняк-УГМК» (Учалы) обыграл на выезде «Тамбов» - 3:0, а «АКМ» (Тула) крупно победила «Зауралье» (Курган) - 5:1. 21 января дружина Григория Пантелеева сразится на своём льду с «Горняком-УГМК». В таблице регулярного чемпионата ВХЛ ХК «Ростов» пока на 11-м месте из 27.

Андрей Рублёв

Рублёв выиграл турнир в "Мадриде", завоевав 16-й титул в карьере

Судьба шахтеров из Башкирии, новые законы и сообщения о минировании в Уфе

«Работали на пределе возможностей!» Саткинские самбисты успешно выступили на Кубке Урала

В Башкирии прошли учения по тушению лесных пожаров

Население Башкирии стремительно стареет: естественная убыль за два месяца выросла на треть