31

Новости Учалов за 19.01.2022

ХК «Ростов» крупно обыграл «Челмет»

Rostov.ru

«Челмет» в турнирной таблице балансирует на грани плей-офф и явно собирался добыть в Ростове-на-Дону очки. Но не вышло. Первый период прошел почти в равной борьбе. Гости хорошо атаковали, хотя некоторое преимущество все-таки было у «красно-белых». В концовке периода «кондоры» усилиями Саввы Андреева все-таки открыли счет. Второй период стал золотым для хозяев льда – залетело все, что можно. Шайбами отметились Егор Смирнов, Евгений Петриков, Роман Опалев и ещё раз Савва Андреев. На второй отдых клубы отправились при преимуществе «Ростова» - 5:0.

Башкирская микрокредитная компания перевыполнила плановые показатели 2021 года по поддержке бизнеса