Уфа
2019

«Сочи» и «Уфа» поделили очки

0

Команда Точилина впервые не проиграла в РПЛ. В Сочи завершилась сегодняшняя программа четвёртого тура российской Премьер-Лиги. Одноимённый клуб принимал «Уфу» Вадима Евсеева. Командам не удалось выявить победителя. Встреча получилась скучной. Ни «Сочи», ни «Уфа» практически не создавали голевых моментов. В первом тайме мог отличиться Табидзе, но его удару не хватило точности – мяч попал в сетку с внешней стороны. У хозяев проявил активность Кудряшов. Бек сборной России резко пробил головой после неудачной попытки выноса – мяч прошёл рядом со штангой. После перерыва команды также не стали форсировать событий, действуя максимально осторожно. В конечном итоге публика так и не дождалась голов. Добавим, что ФК «Сочи» набрал первое очко в РПЛ. В активе «Уфы» 4 пункта. Сочи – Уфа 0:0 (0:0)

После победы в Мадриде Рублев поднялся с 8-го на 6-е место в рейтинге ATP

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

В республике продлили программу “Башкирские дворики”

Самара вошла в ТОП-5 городов России с самым высоким ростом цены кв метра в новостройках