Уфа
2019

«Рубин» уступил «Ростову», пропустив гол за несколько минут до конца игры

0

Казанский «Рубин» в гостевом матче седьмого тура чемпионата России по футболу уступил «Ростову» со счетом 2:1. Казанцы открыли счет на 15-й минуте, когда нападающий Евгений Марков после передачи полузащитника Вячеслава Подберезкина убежал к вратарю и пробил точно в ворота. Однако через 14 минут хозяева забили гол рикошетом после удара форварда Элдора Шомуродова. На 87-й минуте «Ростов» вышел вперед благодаря голу Александра Саплинова. После этой игры у «Рубина» осталось 10 очков, казанцы делят седьмое место в турнирной таблице с «Уфой» и тульским «Арсеналом», у которого одна игра в запасе. «Ростов» набрал 14 очков. Столько же очков у московского «Локомотива», «Краснодара», санкт-петербургского «Зенита» и московского «Спартака». Эти команды на данный момент делят первое место в чемпионате России.

Андрей Рублёв

На кураже: Рублёв пробился в финал «Мастерса» в Мадриде, Медведев снялся из-за травмы