Уфа
Ноябрь
2019

ЦСКА потерпел четвертое поражение в последних пяти матчах КХЛ

Московский ЦСКА проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 2:5 в пользу гостей. В составе победителей отличились Филип Ларсен, Сакари Маннинен, Михаил Пашнин, Максим Майоров и Дмитрий Кугрышев. У хозяев дубль оформил Андрей Светлаков.

Для ЦСКА это поражение стало четвертым в последних пяти матчах регулярного чемпионата.

Ранее сообщалось, что московское "Динамо" в овертайме обыграло "Барыс" из Нур-Султана.

КХЛ. Регулярный чемпионат "ЦСКА " (Москва, Россия) - "Салават Юлаев" (Уфа, Россия) - 2:5 (2:2, 0:0, 0:3) 0:1 - Ларсен (Умарк, Хартикайнен) - 09:28   1:1 - Светлаков (Толчинский, Слепышев) - 09:53 2:1 - Светлаков (Робинсон, Капризов) - 12:41 2:2 - Маннинен (Коледов, Сошников) - 15:31 2:3 - Пашнин (Кадейкин) - 46:19 2:4 - Майоров (Кадейкин, Кугрышев) - 48:31 2:5 - Кугрышев (Пашнин, Жарков) - 59:59 (en)