Главные новости Уфы
Уфа
2023

Тюменский биатлонист завоевал «бронзу» в гонке преследования PARI Кубка Содружества

0
Тюменский биатлонист завоевал «бронзу» в гонке преследования PARI Кубка Содружества Россиянин Латыпов досрочно выиграл Кубок Содружества в Тюмени
Тюменский биатлонист Александр Поварницын занял третье месте по итогам гонки преследования на 12,5 километров PARI Кубка Содружества в «Жемчужине Сибири».

Золотую медаль по итогам биатлонных соревнований завоевал спортсмен из республики Башкортостан Эдуард Латыпов, на втором месте расположился биатлонист из Новосиибирской области Даниил Серохвостов.

В воскресенье, 12 марта, спортсменов ждет масстарт. Начало женской гонки в 11:00, мужской — в 14:00.

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде