Главные новости Уреня
Урень
Сентябрь
2020
1
2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Уреня за 11.09.2020

ЮИДовцы и общественники напомнили жителям Уренского района о правилах дорожного движения

МВД России 

Госавтоинспекция совместно с ребятами – школьниками Устанской СОШ, Уренского района, состоящими в отряде ЮИД, с целью профилактики нарушений ПДД водителями транспортных средств при проезде пешеходных переходов, организовали яркое мероприятие под названием

Нижегородские лесники получат 50 единиц техники и оборудования в преддверии своего профессионального праздника

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгорода. 11 сентября. НТА-Приволжье — Нижегородские лесники получат 50 единиц техники и оборудования в преддверии своего профессионального праздника.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, 50 единиц лесопатрульной техники будут торжественно переданы нижегородским лесникам в канун их профессионального праздника - День работников леса, который в этом году отмечается 20 сентября.

По словам руководителя областного департамента лесного хозяйства Романа Воробьева... Читать дальше...



Карантин по коронавирусу введен в 60 классах школ Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

Карантин по коронавирусу действует в 60 классах школ Нижегородской области по состоянию на утро 11 сентября 2020 года. Об этом сообщил министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Злобин в соцсети Instagram.

Читать дальше...

В классах еще четырех нижегородских школ введен карантин по коронавирусу

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Еще в четырех классах школ Нижегородской области введен карантин по COVID-19. Об этом сообщил министр образования региона Сергей Злобин в своем Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

Еще четыре класса в нижегородских школах ушли на карантин по covid-19

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

В Нижегородской области ежедневно увеличивается количество учебных заведений, где частично вводят карантин по коронавирусной инфекции. Дистанционный формат обучения введен уже в 60 школьных классах, сообщил глава нижегородского минобра Сергей Злобин.

Карантин по коронавирусу затронул уже 20 нижегородских школ

Блог сайта «Спутник» 

20 классов в 19 школах, а также школа №6 (40 классов, все переведены на дистанционное обучение) в Выксе закрыты на карантин по коронавирусу в Нижегородской области на 11 сентября. Об этом сообщил министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Злобин в Instagram. Таким образом, всего на карантине находятся уже 60 классов — это 0.39% от общего числа классов в школах Нижегородской области. По информации Сергея Злобина, закрыты классы в образовательных учреждениях Нижнего Новгорода... Читать дальше...

Карантин по коронавирусу введён уже в 20 школах Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 11 сентября. НТА-Приволжье — Карантин по коронавирусу введён уже в 20 школах Нижегородской области.

Как сообщил на своей странице Instagram министр образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Сергей Злобин, по данным на утро 11 сентября, в регионе на карантин по коронавирусу закрыты 20 классов в 19 школах и полностью школа №6 в Выксе (40 классов).

Читать дальше...

60 классов в нижегородских школах ушли на карантин по COVID-19

Блог сайта «newsnn» 

Он отметил, что от общего числа классов в школах Нижегородской области ограничительные меры действуют в 0,39%. В частности, карантин пришлось ввести в коллективах Нижнего Новгорода, Уреня, Арзамаса, Выксы, Лукояновского, Сергачского, Первомайского и Кстовского районов. Также Злобин сообщил, что также закрыта одна группа в нижегородском колледже. Кроме того, на карантин ушли 16 коллективов в 14 детских садах региона. «Это 0,2% от общего числа. Группы Нижний Новгород, Бор, Арзамас, Шатковский, Павловский... Читать дальше...

Просматривали в Урене 11.09.2020


Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке






Смертельное ДТП с тремя машинами произошло в Кстовском округе

Военный грузовик опрокинулся на трассе в Нижегородской области

Еще две дороги затопило в Нижегородской области

Около 200 проектов в сфере АПК реализуют инвесторы в Нижегородской области