Главные новости Уреня
Урень
Сентябрь
2020
1
2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Уреня за 14.09.2020

Важное за день. Главные события Нижегородской области

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 сентября. НТА-Приволжье – Редакция "НТА-Приволжье" составила подборку наиболее важных, актуальных и читаемых новостей за 14 сентября.

Итоговая явка избирателей на выборах различных уровней в Нижегородской области составила 22,6%.

Нарушений, которые могли бы повлиять на волеизъявление граждан, не выявлено.

Школу в Павловском районе закрыли на карантин по коронавирусу.

По данным на утро 14 сентября закрыты на карантин по коронавирусу 28 классов в 24 школах... Читать дальше...

Костромаэнерго содействует улучшению качества освещения на дорогах области

СМИ44 

Систему уличного освещения на территории ответственности «Костромаавтодор» будет выполнять филиал «Россети Центр Костромаэнерго».
Общая стоимость договора составила свыше 3,5 млн рублей. Контракт на выполнение работ был заключен в начале апреля и рассчитан до конца ноября этого года.

В соответствии с ним филиал берет на себя обязательства по выполнению работ по монтажу наружного освещения на 164 км автомобильной дороги Урень-Шарья-Никольск-Котлас в районе поселка Верхнеспасское Пыщугского района Костромской области. Читать дальше...

Школу в Павловском районе закрыли на карантин из-за коронавируса

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Школу в селе Вареж Павловского района, где обучается семь классов, закрыли на карантин по COVID-19. Об этом сообщил министр образования Нижегородской области Сергей Злобин в своем Instagram-аккаунте.

Читать дальше...

Сергей Злобин попросил нижегородских учителей носить маски хотя бы в коридорах (ВИДЕО)

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 сентября. НТА-Приволжье — Сергей Злобин попросил нижегородских учителей носить маски хотя бы в коридорах.

На своей странице в Instagram министр образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Сергей Злобин обратился к преподавательскому составу с просьбой придерживаться масочного режима, если не на занятиях, то хотя бы в коридорах школ.
"Так — правильно", - сказал чиновник, надевая медицинскую маску. Напомним, по данным на утро 14 сентября закрыты... Читать дальше...

Школу в Павловском районе Нижегородской области закрыли на карантин по коронавирусу

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 14 сентября. НТА-Приволжье — Школу в Павловском районе Нижегородской области закрыли на карантин по коронавирусу.

Как сообщил на своей странице в Instagram министр образования, науки и молодёжной политики Нижегородской области Сергей Злобин, по данным на утро 14 сентября закрыты на карантин по коронавирусу 28 классов в 24 школах, которые расположены в Нижнем Новгороде, Арзамасе, Сарове, Урене, Лукояновском, Сергачском, Первомайском и Кстовском районах.

Две организации закрыты полностью... Читать дальше...

На карантин по COVID-19 закрыли 75 классов нижегородских школ

Блог сайта «newsnn» 

Причем отметим, что полностью на карантин закрыты два общеобразовательных учреждения — школа № 6 в Выксе и школа в селе Вареж Павловского района (там семь классов). А в 24 школах Нижегородской области на дистанционное обучение отправились учащиеся 28 классов (Нижний Новгород, Арзамас, Саров, Выкса, Урень, Лукояновский, Сергачский, Первомайский, Кстовский и Павловский районы). Вместе с тем на карантин закрыты 25 групп в 22 детсадах Нижнего Новгорода, Сарова, Бора, Арзамаса, а также Шатковского... Читать дальше...



Карантин по коронавирусу введен в 75 классах школ Нижегородской области

НИА "Нижний Новгород" 

Карантин по коронавирусу введен в 75 классах школ Нижегородской области по состоянию на 14 сентября. Об этом сообщил министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Злобин в соцсети Instagram.

Читать дальше...

Карантин по коронавирусу затронул уже 26 нижегородских школ

РИА «Время Н» 

28 классов в 24 школах закрыты на карантин в Нижегородской области по состоянию на 14 сентября. Кроме того, была полностью закрыта на карантин школа в селе Вареж Павловского района, а также школа №6 в Выксе. Об этом сообщил министр образования, науки и молодежной политики региона Сергей Злобин в Instagram. Таким образом, всего на карантине в настоящий момент находятся 75 классов, что составляет 0,48% от общего числа классов в школах Нижегородской области. Известно, что закрытые на карантин классы находятся в Нижнем Новгороде... Читать дальше...


Спорт в Нижегородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Дело техники! В Ульяновской области стартовала весенняя посевная

В Нижегородской области будут реализованы почти 200 сельхозпроектов

11-летний велосипедист пострадал в ДТП в Уренском округе

Еще две дороги затопило в Нижегородской области