Главные новости Валуйков
Валуйки
Январь
2023
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Валуйков за 17.01.2023

Оперировали в бронежилетах: в Белгородской области хирурги извлекли из ноги военного торцевой взрыватель мины

Блог сайта «Медицинская Россия» 

В центральной районной больнице города Валуйки Белгородской области врачи петербургской Военно-медицинской академии, находящиеся в служебной командировке, достали из тела военнослужащего неразорвавшийся боеприпас.

Читать дальше...

Петербургские врачи извлекли часть мины из ноги военного в Белгородской области

«ФАН» (Riafan.ru) 

Облаченные в бронежилеты врачи петербургской Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова провели успешную операцию по извлечению части мины из голени военнослужащего в Белгородской области.

В новогодние праздники 2023 года количество пожаров увеличилось на 13%

Bel.ru

Статистику пожаров в период новогодних праздников озвучил руководитель регионального управления МЧС Сергей Потапов. Несмотря на увеличение числа возгораний, количество погибших уменьшилось.

Врачи из ВМедА в бронежилетах извлекли из ноги военного 12-сантиметровый взрывоопасный осколок

Блог сайта «Neva.Today» 

Врачам из Военно-медицинской академии имени Кирова удалось успешно провести сложнейшую операцию в городе Валуйки, расположенном в Белгородской области. У пациента в ноге застрял взрыватель мины.

Читать дальше...

В Белгороде врачи провели операцию военному в бронежилетах, чтобы извлечь взрыватель мины

Блог сайта «Uspei.com» 

Врачи Военно-медицинской академии Санкт-Петербурга провели операцию в бронежилетах – они извлекли из ноги военного осколок 122-мм мины, которая могла сдетонировать. Об этом сообщает информканал Mash.

Читать дальше...



В Белгородской области из ноги российского военного достали фрагмент мины

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Необычную операцию провели врачи Санкт-Петербурга. Находясь в служебной командировке в городе Валуйки Белгородской области, они извлекли из ноги российского военнослужащего фрагмент мины. Пациента доставили на операционный стол неделю назад, 10 января: «У него были диагностированы множественные осколочные ранения мягких тканей голеней и бедер с обширным дефектом мягких тканей, проникающее ранение брюшной полости, но главное – […]

Читать дальше...

Хирурги петербургской ВМА в бронежилетах достали взрыватель мины из ноги военного

Dp.ru 

Петербургские врачи с риском для собственной жизни провели операцию российскому военнослужащему в Белгородской области. Находящиеся в служебной командировке хирурги Военно-медицинской академии имени Кирова извлекли из ноги мужчины взрыватель мины. Операция, в ходе которой медикам потребовались бронежилеты, проходила в центральной районной больнице города Валуйки в минувший вторник. Как рассказали в пресс-службе ВМедА 17 января, всего в операционной присутствовали семь медиков. "У пострадавшего во... Читать дальше...

Петербургский хирург в бронежилете достал взрыватель мины из ноги раненного военного

«Московский Комсомолец» 

Героическую операцию провели врачи из петербургской Военно-медицинской академии. Сейчас медики находятся в служебной командировке в Белгородской области в городе Валуйки. Информация об этом появилась на сайте Военно-медицинской Академии имени Кирова.

Медики ВМА извлекли из тела раненого бойца взрыватель мины

ИА REGNUM 

Врачи петербургской Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова (ВМА), работающие в Белгородской области, с риском для своей жизни извлекли взрыватель мины из ноги бойца, раненного в ходе проведения специальной военной операции. Как сообщили 17 января в пресс-службе ВМА, уникальная операция была проведена в центральной районной больнице города Валуйки Белгородской области.

Читать дальше...

Врачи Военмеда провели операцию военному с застрявшим в ноге взрывателем мины

Блог сайта «78.ru» 

Извлечённый взрывоопасный осколок снаряда забрали саперы.

Находящиеся в служебной командировке врачи Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова провели уникальную операцию с риском для жизни.

Как рассказали в медицинском учреждении, 10 января на операционный стол в больнице города Валуйки Белгородской области доставили военнослужащего, пострадавшего при выполнении боевой задачи.

— Пациенту диагностировали множественные осколочные ранения мягких тканей голеней и бёдер с обширным дефектом мягких тканей... Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту убийства в поселке Волоконовка

СК РФ (Следственный комитет) 

Валуйским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Белгородской возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела 35–летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Дизайнеры допустили ошибку с названием и расположением Шебекино

В Белгородской области снизится температура воздуха

В Белгородской областилегковушка влетела в грузовик

ВСУ ударили беспилотником по Долгому в Белгородской области