Главные новости Валуйков
Валуйки
Январь
2023
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Валуйков за 27.01.2023

На территории Белгородской области пройдут рейдовые мероприятия

МВД России 

Сегодня и в предстоящие выходные дни «сплошные отработки» по пресечению грубых нарушений в сфере дорожного движения, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения и по профилактике наездов транспортных средств на пешеходов пройдут на территориях Белгородского, Борисовского, Волоконовского, Вейделевского, Ракитянского, Ивнянского, Корочанского, Красногвардейского, Прохоровского, Чернянского районов, Алексеевского, Валуйского, Грайворонского, Губкинского, Новооскольского... Читать дальше...

Валуйским межрайонным прокурором защищены права несовершеннолетних

Прокуратура РФ 

Валуйским районным судом удовлетворено исковое заявление Валуйского межрайонного прокурора в интересах трех несовершеннолетних детей об определении их долей в праве общей собственности на жилой дом и земельный участок и признании за ними права собственности на данные объекты недвижимости.

Белгородская Квадра увеличила выработку электроэнергии на 5,8% в 2022 году

Energyland.info 

Электростанции Белгородского филиала ПАО «Квадра» (входит в дивизион ГК «Росатом» - АО «РИР») в Белгороде и Губкине в 2022 году выработали 664,1 млн кВт*ч электроэнергии, что на 5,8% больше, чем за предыдущий год (627,5 млн кВт*ч). Динамика связана с увеличением загрузки основного оборудования в соответствии с графиком ремонтов.

Белгородское предприятие с историческим винокуренным заводом может упасть в цене до 25 млн рублей

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Производственный комплекс ОАО "Валуйский ликеро-водочный завод" с входящим в него историческим Винокуренным заводом Добычина снова попытаются продать путем публичного предложения на торгах. Это следует из сообщения на Федресурсе. Начальная цена торгов составит 35,2 млн рублей. В ходе аукциона минимальная цена продажи активов может упасть до 24,6 млн рублей. На торгах попытаются реализовать имущество завода единым лотом.


Спорт в Белгородской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Как в Белгородской области организуют выплаты для жителей Грайворонского округа

В Валуйках начали благоустраивать территорию у Свято-Николаевского собора

Ракетную опасность объявили в Белгороде второй раз за день

Губернатор поручил подготовить белгородские пляжи к работе с 15 мая