Главные новости Вельска
Вельск
Апрель
2016
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20
21
22
23
24
25 26 27 28 29 30

Новости Вельска за 06.04.2016

Возможной причиной пожара в вельской многоквартирной "деревяшке" стал поджог

Поморье 

В Вельске минувшей ночью сгорел жилой дом. Без крыши над головой остались 30 человек. К вечеру пожарные заговорили о причинах. Не исключают - деревянный дом подожгли. Местные власти сейчас ищут варианты размещения погорельцев.

ПРОТОКОЛ

ГТРК «Северодвинск» (Архангельская область) 

19:40

ПРОТОКОЛ

Более 30 человек остались без крыши над головой после пожара в Вельске. Ночью там загорелся двухэтажный дом. Из окон второго этажа по лестницам при помощи пожарных выбрались пятеро, остальные - самостоятельно. Пожару присвоили повышенный номер сложности. Вопрос о предоставлении жилья обсудят на заседании КЧС. О других происшествиях - в рубрике «Протокол».

Трагедия в Вельске: мужчина и его возлюбленная насмерть отравились спиртом

Новости Архангельска 29.ru 

Вчера утром в одной из квартир дома на улице Привокзальной в городе Вельске обнаружены два бездыханных тела. Погибшими оказались сожители – 45-летний мужчина и 43-летняя женщина. По предварительным данным, пострадавшие отравились ...

В Вельске безработные сожители насмерть отравились алкоголем

«РуФокс» 

В Вельске следователи проводят доследственную проверку по факту гибели безработных мужчины и женщины, являвшихся сожителями. Как сообщает следственное управление СКР по Архангельской области и НАО, 45-летний мужчина и 43-летняя женщина отравились...

В Вельске из-за пожара в многоквартирной "деревяшке" без жилья остались три десятка человек

Поморье 

Сегодня в Вельске сгорел многоквартирный жилой дом. Без крыши над головой остались 3 десятка человек. Пострадавших нет. Огнеборцы прибыли на место около часа ночи и эвакуировали тех, кто не смог выбраться самостоятельно. Пожару сразу был присвоен повышенный номер сложности. В тушении принимали участие несколько пожарных подразделений. Но здание спасти не удалось. Руководство города приняло решение разместить людей в общежитии местного сельхоз-техникума, там же организовано питание. Причины пожара устанавливаются.

Жители Вельска скончались от некачественного алкоголя

«СеверИнфо» 

В квартире дома  по улице Привокзальной в городе Вельске накануне утром были обнаружены тела 45-летнего мужчины и 43-летней женщины. По предварительным данным следствия, сожители отравились этиловым спиртом

В Вельске любовники отравились спиртом

News29.ru 

Накануне утром в одной из квартир дома на улице Привокзальной на юге Архангельской области обнаружены два трупа безработных сожителей. По факту происшествия проводится проверка.



В Вельске от отравления спиртом скончались мужчина и женщина

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вчера утром в одной из квартир дома на улице Привокзальной в Вельске (Архангельская область) обнаружены тела неработающих сожителей — 45-летнего мужчины и 43-летней женщины.

В Архангельской области двое человек умерли после употребления этилового спирта

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Во вторник утром в одной из квартир дома на улице Привокзальной в Вельске обнаружены тела неработающих сожителей: 45-летнего мужчины и 43-летней женщины. По предварительным данным, пострадавшие отравились этиловым спиртом. Проводится доследственная проверка.

Пожар в Вельске оставил без крова более 30 человек

Новости Архангельска 29.ru 

Около часа ночи в Вельске начался пожар в двухэтажном деревянном доме по ул. Красной, 19а. Когда на место происшествия прибыли первые пожарные подразделения, происходило горение на втором этаже, общий коридор был задымлен, огонь выходил ...

Жители Архангельской области погибли от некачественного спирта

Двинская Земля 

В одной из квартир дома на улице Привокзальной в городе Вельске Архангельской области обнаружены тела 45-летнего мужчины и 43-летней женщины. По предварительным данным Следственного комитета, пострадавшие отравились этиловым спиртом. Проводится доследственная проверка.

В Вельском районе проводится проверка по факту гибели мужчины и женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Вчера утром в одной из квартир дома на улице Привокзальной в городе Вельске обнаружены тела неработающих сожителей: 45-летнего мужчины и 43-летней женщины. По предварительным данным, пострадавшие отравились этиловым спиртом. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка.

Просматривали в Вельске 06.04.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Вельске обсудили перспективы развития инфраструктуры муниципалитета

МФЦ информирует об изменениях в графике приема заявителей

В Поморье заработала система видеомониторинга «Лесохранитель»

Специалисты Рослесхоза оценили готовность Архангельской области к пожароопасному сезону