Главные новости Вельска
Вельск
Май
2016
1
2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30 31

Новости Вельска за 25.05.2016

В Архангельской области мужчина, отбывающие пожизненное лишения свободы, признан виновным в убийстве двух женщин

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 57-летнему Сергею Шипилову, отбывающего наказание в виде пожизненного лишения свободы за убийства женщин в Вельском районе в 90-х годах. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «з» ст. 102 УК РСФСР (убийство двух лиц из корыстных побуждений).

Полицейские в Вологодской области совместно с архангельскими коллегами раскрыли серию преступлений на автобусных остановках

Министерство внутренних дел РФ 

На федеральной трассе житель Вельского района останавливался возле каркасных автобусных остановок и снимал с них обшивку, оцинкованный профнастил, которые использовал в подсобном хозяйстве.

Полицейские в Вологодской области совместно с архангельскими коллегами раскрыли серию преступлений на автобусных остановках

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска в Верховажском районе Вологодской области совместно с коллегами из Архангельской области задержали мужчину 1973 г.р., подозреваемого в вандализме и серии краж на автобусных остановках. В ходе совместной работы оперативники выявили жителя Вельского района, на приусадебном участке которого находилась часть похищенного имущества, уже приспособленного для хозпостроек. Мужчина признался в серии краж. Как выяснили сотрудники уголовного розыска, мужчина, ранее судимый за совершение краж... Читать дальше...

В Вельском районе сотрудниками полиции задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

В ОМВД России по Вельскому району поступило сообщение о том, что поселке Боровое неизвестный напал на мужчину, избил его и похитил мобильный телефон, ювелирные украшения и денежные средства.

Крупный пожар произошел в Вельском районе

«Двина-Информ» 

На улице Комсомольской в поселке Кулой загорелись сараи. Сухая, жаркая погода способствовала быстрому распространению пламени. С трех сторон хозпостройки было расположено три двухквартирных деревянных дома.

В Вельском районе пожар повредил двухквартирный дом

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Крупный пожар произошёл накануне днем в Вельском районе (Архангельская область). На ул. Комсомольской в посёлке Кулой загорелись сараи. Сухая, жаркая погода способствовала быстрому распространению пламени.

Просматривали в Вельске 25.05.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






Александр Бастрыкин взял на контроль экологическую ситуацию в Вельском районе

В Вельске состоялась районная спартакиада для представителей старшего поколения

В муниципалитеты области отправится 36 новых автобусов

Отряды Поморья проходят школу Российских студенческих отрядов по подготовке кадров для масштабных трудовых проектов