Главные новости Вельска
Вельск
Июль
2016
1 2
3
4 5
6
7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Вельска за 01.07.2016

Расходы дорожного фонда Поморья в этом году превысили 6 млрд рублей

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Расходы дорожного фонда Архангельской области выросли до шести миллиардов рублей. Депутаты областного законодательного собрания поддержали предложение губернатора Игоря Орлова увеличить объем финансирования дорожной отрасли на 2,1 млрд рублей.

Поправки в бюджет были внесены в основном за счет федеральных субсидий. Дополнительные средства позволят дорожникам увеличить объем работ на трассах «Брин-Наволок – Плесецк», «Вельск – Шангалы», «Усть-Вага – Ядриха», «Подъезд к Котласу» и других. По сравнению... Читать дальше...

Няндомский, Вельский и Плесецкий районы отчитались по результатам деятельности на водных объектах

МЧС России 

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Архангельской области были заслушаны в режиме видеоконференцсвязи должностные лица из Няндомского, Вельского и Плесецкого районов по исполнению требований законодательства в области безопасности людей на водных объектах. Заслушивание провел заместитель руководителя Главного управления МЧС России – главный государственный инспектор по маломерным судам Архангельской области Сергей СИДОРОВ.

В Архангельской области ребёнок прошёл по лесу 10 км, сбежав из лагеря

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Вчера утром в ОМВД России по Вельскому району (Архангельская область) обратились работники железной дороги, которые сообщили, что в лесу в районе станции Синега они обнаружили 8-летнего мальчика.

Возможны грозы

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Грозы возможны и в Приморском, Онежском, Холмогорском, Плесецком, Виноградовском, Шенкурском, Няндомском, Коношском, Каргопольском, Вельском районах Архангельской области.Отдел гражданской защиты администрации Северодвинска напоминает об осторожности. При сильном ветре важно проверить, закрыты ли окна, форточки, балконные двери, входные двери и окна в подъездах многоквартирных домов. Паркуя личный автотранспорт, необходимо избегать соседства с высокими деревьями, рекламными конструкциями.

Ребенок, сбежавший из детского лагеря в Поморье, успел пройти 10 км в поисках дома

News29.ru 

Об уходе мальчика стало известно лишь утром 30 июня, когда около 9:00 в полицию Вельска обратились работники железной дороги, которые сообщили, что в лесу в районе станции Синега они обнаружили 8-летнего юного путешественника.

В Вельском районе 8-летний ребенок самовольно ушел из детского лагеря

«Двина-Информ» 

Вчера около 9 утра в ОМВД России по Вельскому району обратились работники железной дороги, которые сообщили, что в лесу в районе станции Синега они обнаружили 8-летнего мальчика.

В Архангельской области ребенок отлучился из лагеря. Инцидент обсуждают на областном уровне

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

После трагедии в Карелии и истории с двумя утонувшими подростками в Красноборском районе, в Архангельской области, видимо, решили перебдеть. 8-летний мальчик ушел за территорию лагеря «Орленок» в Вельском районе - этот инцидент обсуждают губернатор региона и зам по социалке.

Просматривали в Вельске 01.07.2016

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В Вельске открылась «Школа фермера»

Отряды Поморья проходят школу Российских студенческих отрядов по подготовке кадров для масштабных трудовых проектов

В Вельском районе прошла первая репетиция вальса Победы

Жителям Архангельской области вручили знаки «Почетный донор России»