Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 06.07.2017

Школьницу насмерть сбил автобус в Ейске

Вестник Кавказа 

Трагедия произошла сегодня в Ейске – под колесами пассажирского автобуса погибла 14-летняя девочка. Автобус ехал по улице Гоголя от Шмидта в направлении Янышева, на перекрестке с Первомайской автобус поворачивал направо, и …

В Ряжске определили победителей областного этапа Всероссийского турнира юных футболистов «Кожаный мяч»

Рязанский спорт 

В Ряжске 19-25 июня прошел рязанский региональный этап Всероссийских соревнований по футболу на призы клуба «Кожаный мяч». В финальных играх в каждой возрастной группе принимали участие команды, прошедшие предварительный отбор на зональных соревнованиях. Турнир проходил в трех возрастных группах – младшей (2006-2007 гг.р.), средней (2004-2005 гг.р.) и старшей (2002-2003 гг.р.). В старшей возрастной группе первое место заняла команда Михайловской детско-юношеской спортивной школы, второе – команда Шиловской детско-юношеской спортивной школы... Читать дальше...

В Краснодарском крае благодаря вмешательству прокуратуры местной жительнице установлен статус вдовы инвалида Чернобыльской АЭС

Генеральная прокуратура РФ 

Ейская межрайонная прокуратура Краснодарского края провела проверку по обращению местной жительницы о нарушениях законодательства о мерах дополнительного социального обеспечения инвалидов ЧАЭС и членов их семей.

Читать дальше...

Керченская переправа ждёт двухмиллионного пассажира 2017 года

«KOMTV.ORG» 

(Новости Керчи) Керченская переправа 6 июля в период с 16.00 до 17.00 готовится встречать двухмиллионного пассажира 2017 года. «Юбиляра» встретит в порту «Крым» оператор переправы и вручит награду. Напомним, что миллионного пассажира в этом году Керченская переправа встречала 11 мая. Им стала Надежда Пученкина из Ейска.

Читать дальше...

Из-за долгов Ейск остался без газа

ГТРК «Кубань» 

Голубого топлива лишились почти два десятка городских котельных — и в домах 13 тысяч ейчан закончилась горячая вода.

Сотрудники Ейской полиции задержали подозреваемого в краже

МВД России 

С сообщением о краже в дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району обратился местный житель. Мужчина пояснил, что из его домовладения пропали золотые украшения и денежные средства. Сумма общего ущерба составила около трех тысяч рублей.

Юные спортсменки из Тульской области отличились на соревнованиях по мини-баскетболу в Ейске

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Команда девочек ДЮСШ «Плавск» представляла Тульскую область на всероссийском фестивале по мини-баскетболу среди команд 2008-2009 г.р. В программу фестиваля входили: соревнования по мини-баскетболу 5х5, стритбол 3х3, конкурс технического мастерства и конкурс «Снайперов». В каждой номинации юные спортсменки занимали призовые места. Как сообщает пресс-служба комитета Тульской области по спорту, по итогам фестиваля команда «Плавск» заняла втрое […]

Своя в доску! 9 лет назад не стало самой народной артистки Нонны Мордюковой

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Сразу после смерти Нонны Викторовны в приморском Ейске, где она выросла, установили памятник любимице, кинотеатр назвали ее именем. А в витрине городского музея сегодня можно увидеть черные туфельки 40 размера, ридикюль и не очень дорогие часики с руки народной артистки.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 06.07.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Три человека погибли в ДТП на дороге Ейск - Новоминская на Кубани

Губернатор Кубани раскритиковал состояние пляжей в Ейском районе

Три человека стали жертвами массового ДТП на Кубани