Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2017
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 13.07.2017

Архиерейское богослужение в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла

Adygeya-orthodoxia.ru 

12 июля, в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла, Высокопреосвященнейший Тихон, архиепископ Майкопский и Адыгейский сослужил Преосвященнейшему Герману, епископу Ейскому и Тимашевскому в Петропавловском храме станицы Брюховецкой Краснодарского края.

В Ейском районе оценили состояние береговой линии

Кuban24.tv (Краснодар) 

Все пляжи Кубани взяты на карандаш. В крае ведется работа по обеспечению безопасного отдыха на водных объектах. Провести мониторинг поручил глава региона Вениамин Кондратьев. Под пристальным вниманием межведомственной комиссии все пляжи Черного и Азовского морей. Сегодня комиссия, которую возглавил министр курортов Христофор Константиниди, оценила состояние береговой линии Ейского района.

На Кубани для детей организовывают ПДД-квест

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

Первые ПДД-квесты для  юных пешеходов прошли в детских садах Темрюкского и Ейского районов, а также в пришкольных лагерях Горячеключевского района. Чтобы добраться до цели, ребятам необходимо продемонстрировать и применить знания правил дорожного движения, знаков и разметки, вспомнить жесты регулировщика и оказать первую помощь пострадавшему велосипедисту.

Туапсе возглавил рейтинг бюджетных курортов России

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Рейтинг бюджетных курортов России, на которых отдых обходится в среднем от 1.5 до 2 тыс в сутки «за все» возглавили Туапсе, Махачкала, и Судак. Рейтинг составлен аналитическим агентством ТурСтат на основе анализа данных систем онлайн-бронирования. Что интересно, в рейтинге лидируют по частоте встречаемости курорты Крыма, но есть и неожиданные представители, вроде той же Махачкалы.

Читать дальше...

Сочи - безоговорочный региональный лидер по ценам на еду

Макс Портал (Сочи) 

Согласно данным еженедельного мониторинга потребительских цен на продовольственные товары, проведенного  Краснодарстатом, Сочи стал безоговорочным лидером среди крупных городов региона по уровню цен почти по всем 24 позициям т.н. «социально значимых» продовольственных товаров. Исключения  в данном случае составляют лишь  байховый чай, сливочное масло и говядина. По этим  трем  позициям цены в Сочи уступили Ейску, Армавиру и Новороссийску. Подобная ситуация... Читать дальше...

В Краснодарском крае 60 пляжным территориям присвоены категории

«НИА-Кубань» 

На Кубани продолжается классификация пляжей. Наибольшее количество мест для морского отдыха, которые прошли процедуру добровольной классификации, расположено в Анапе, Сочи и Геленджике. Помимо этих городов, активное участие также принимают предприятия Туапсинского, Темрюкского районов и Ейска.

Экспертами были названы бюджетные курорты в России

Блог сайта «Супер новость!» 

Специалисты аналитического агентства «ТурСтат», проведя анализ базы данных по бронированию номеров в гостиницах и отелях, составили список для недорогого отдыха на курортах России эти летом.

Читать дальше...

Просматривали в Ейске 13.07.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья

Квартирный суетолог, «фея чистоты»: на Кубани нашли самые необычные вакансии

Губернатор Кубани раскритиковал состояние пляжей в Ейском районе

На Кубани в ДТП на "встречке" погибли три человека