Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2018
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 24.07.2018

NI: китайский «Ляонин» может стать учебным авианосцем для палубных истребителей России

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Информационный портал The National Interest опубликовал статью о российском авианесущем корабле «Адмирал Кузнецов», отправившемся в ремонт. По словам обозревателя издания Дэйва Маджумдара, палубная авиация России потеряла единственный реальный комплекс для проведения тренировок в море. Однако, как отмечают американские специалисты, его место может на время занять китайский «Ляонин» (авианесущий крейсер из советского проекта «Кречет»).

Читать дальше...

На Кубани общественники проверили качество предоставления государственных услуг населению по линии ОВМ

МВД России 

В рамках реализации полномочий представитель Общественного совета при ОМВД России по Ейскому району Липарит Амаякян посетил отдел по вопросам миграции.

В Ейске прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении бывших сотрудников ДПС

«Новороссийск - новостная лента города» 

Ейским межрайонным прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывших инспекторов ДПС ГИБДД отдела МВД России по Ейскому району. Органами предварительного расследования они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушении на мошенничество группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения).

"Синхронизироваться" для ликвидации энергодефицита в регионе предложил глава Кубани

Блог сайта «Спутник» 

В крае разработают алгоритм ликвидации энергодефицита в проблемных муниципалитетах – в их число входит и Краснодар, где только за лето произошло более 150 отключений электроэнергии. Глава Кубани Вениамин Кондратьев отметил, что для системного решения проблемы необходима совместная работа органов исполнительной власти и энергосетевых компаний: "Нам необходимо синхронизироваться". Глава региона обсудил с представителями ресурсных компаний обстановку на текущий момент с учетом установившегося температурного... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 24.07.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Губернатор Краснодарского края поручил разработать стратегию развития районов Азовского побережья

Рабочий день Вениамина Кондратьева пройдет в Ейском районе

Эксперт по туризму Мкртчян: отдых в Крыму летом обойдется в 2 раза дешевле Сочи