Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 15.07.2019

Кто обвиняет Суворова в военных преступлениях

«Русская Семерка» 

Прославленный русский полководец Александр Васильевич Суворов (1730-1800) был верным слугой всероссийских самодержцев и исполнял свой долг всюду, куда его отправляли. Среди его военных операций были и те, что могут быть охарактеризованы, по терминологии нашего времени, как «карательные».

Читать дальше...

Краснодарский стартап построит свиноводческий центр при помощи Корпорации МСП и МСП Банка

«Газета.Ру»  

Краснодарской компании ООО "ТД Ясени" будет предоставлен кредит на сумму 789,6 млн рублей в МСП Банке для строительства свиноводческого селекционно-генетического центра в Ейском районе. Финансирование открыто под обеспечение ...

Краснодарский стартап построит свиноводческий селекционно-генетический центр при поддержке Корпорации МСП и МСП Банка

Блог сайта «Газета.ru» 

Краснодарской компании ООО "ТД Ясени" будет предоставлен кредит на сумму 789,6 млн рублей в МСП Банке для строительства свиноводческого селекционно-генетического центра в Ейском районе. Финансирование открыто под обеспечение Корпорации МСП в виде гарантии для стартапов на сумму 499 млн рублей. Дополнительно МСП Банк открыл компании кредит на сумму 210,3 млн рублей для пополнения оборотных средств. Финансирование проекта предоставлено в рамках программы льготного кредитования Минсельхоза РФ. Инвестиционное... Читать дальше...

Этот день в авиации. 15 июля

Блог «Авиаторы и их друзья» 

1784 - Первый полет дирижабля с баллонетом (газонепроницаемым отсеком внутри оболочки размером 800 м2) братьев Робер. Он стал прототипом управляемых аэростатических аппаратов.

Читать дальше...

Сотрудники полиции Ейского района задержали подозреваемого в краже у пенсионерки

МВД России 

С сообщением о краже в дежурную часть Отдела МВД России по Ейскому району обратилась пожилая женщина и пояснила, что из ее домовладения пропали денежные средства и мобильный телефон. Общая сумма ущерба составила около 5 тысяч рублей.

Корпорация МСП поддержит свиноводческий селекционно-генетический центр

Lenta.ru 

Краснодарской компании «ТД Ясени» будет предоставлен кредит на сумму 789,6 миллиона рублей в МСП Банке для строительства свиноводческого селекционно-генетического центра в Ейском районе. Корпорация МСП обеспечила финансирование проекта в виде гарантии для стартапов на сумму 499 миллиона рублей.

Просматривали в Ейске 15.07.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C

Квартирный суетолог, «фея чистоты»: на Кубани нашли самые необычные вакансии

18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Несколько человек погибли в смертельной аварии на юге России