Главные новости Ейска
Ейск
Август
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ейска за 01.08.2019

Два города Ростовской области стали аутсайдерами рейтинга по качеству работы служб ЖКХ

«Клуб Регионов» 

Сразу два города Ростовской области, Шахты и Каменск-Шахтинский, стали аутсайдерами рейтинга 200 городов России по качеству работы служб ЖКХ. Оценки выставлялись по результатам опроса жителей. Лидером рейтинга стал Ейск Краснодарского края.

Аналитики составили рейтинг российских городов по удовлетворенности жителей работой коммунальных служб

NEWSru Недвижимость 

Рейтинг был составлен по итогам опроса свыше 90 тыс. россиян из двухсот городов. Высшей оценки в 6,9 балла из 10 возможных удостоились коммунальщики Ейска, а Москва заняла в рейтинге 9-ое место.

Есть моря и получше: бюджетные альтернативы автопутешествию в Сочи или Крым

Блог «Мой отпуск» 

Чтобы добраться до Средиземного моря на автомобиле, потребуется проехать чуть ли не половину Европы, а Москва, как известно — порт пяти морей. Белое море по понятным причинам мы не рассматриваем — на побережье Архангельской области средняя температура воды в июле составляет 10 градусов. А вот позагорать и поплескаться в водах Балтики, Каспия и Азова вполне возможно.

Читать дальше...

Саратов занял 181-е место в России по качеству жилищно-коммунальных услуг

Sarbc.ru (Саратов) 

По результатам опроса жителей, проведенного порталом Domofond, Саратов занял 181-е место в рейтинге городов России по качеству жилищно-коммунальных услуг.Еще 2 населенных пункта Саратовской области оказались в ранжире выше: Балаково оказался на 150-й строчке; Энгельс - на 164-й. При этом в областном центре и Энгельсе уровень оценки по сравнению с прошлым годом понизился, в Балакове - вырос.Во главе списка находятся Ейск, Тюмень, Нижневартовск и Набережные Челны;в...

Нижний Тагил оказался на 143-м месте по качеству услуг ЖКХ

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Domofond.ru составил рейтинг 200 городов России по качеству услуг ЖКХ, Нижний Тагил занял 143-е место. Рейтинг составлен по оценке жителей города. На первом месте среди городов оказался Ейск, он набрал 6,9 балла из 10 возможных. Вторую строку заняла Тюмень, третью – Нижневартовск. Замыкает десятку лидеров город Владимир. В тройку российских городов с худшими показателями услуг ЖКХ вошли Шахты, Каменск-Шахтинский и Архангельск. Помимо Нижнего Тагила в списке оказались и другие города Свердловской области... Читать дальше...

Просматривали в Ейске 01.08.2019


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Совещание актива города по выдвижению кандидатуры главы Ейска

Один человек погиб и 13 пострадали в ДТП с автобусом под Рязанью

Губернатор Кубани раскритиковал состояние пляжей в Ейском районе

Погибли трое: страшная авария случилась в Ейском районе Краснодарского края