Главные новости Ейска
Ейск
Июль
2022

Новости Ейска за 04.07.2022

Дороги Кубани и Адыгеи вошли в ТОП-10 самых качественных в стране

Блог сайта «Царьград» 

Краснодарский край и Адыгея пробились в ТОП-10 лучших дорог в России. Отмечается, что на Кубани доля автодорог, отвечающих нормативным требованиям, составляет 84,5%, в Адыгее – 70,9%. Плотность проезжей части с твердым покрытием на тысячу квадратных метров 486,2 км и 575,9 км, соответственно.

Читать дальше...

В Ейске в 2022 году отремонтировали 14 км воздушных линий электропередачи

Блог сайта «Царьград» 

В Ейске в 2022 году выполнили ремонт воздушных ЛЭП протяженностью свыше 14 километров. Также обновили более одного километра кабельных линий. Работы провели энергетики АО "НЭСК-электросети". Об этом сообщает администрация региона.

Читать дальше...

В Ейском районе пенсионерка «заминировала» «Водоканал»

Kuban24.tv

Инцидент произошел в апреле. Сейчас 68-летняя местная жительница находится под подпиской о невыезде По данным следствия, пенсионерка позвонила из своего дома в поселке Широчанка и сообщила об угрозе зданию ресурсоснабжающей организации. «При проверке сведения не подтвердились. Предметов, опасных для жизни и здоровья граждан, не обнаружили», — отметили в пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Футбол: Какой же кубок без сенсации!

Блог сайта «ВК Пресс» 

Речь о представителе высшей лиги Кубани «Медике». В чемпионате у клуба из Сочи дела долго шли ни шатко ни валко. Но вот он одержал две победы кряду и значительно поправил турнирные дела. И казалось, без особых проблем пробьется в следующий раунд Кубка, ведь жребий выбрал ему в соперники в 1/8 финала курганинскую «Омегу», команду первой лиги, которая и там-то звезд с неба не хватает — идет во второй группе лишь на шестом месте. 

Читать дальше...

Проведение противоаварийных тренировок диспетчерами жилищно-коммунальной службы № 3 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ

Новости пользователей сайта 

Залогом успешного и безаварийного прохождения очередного отопительного периода на объектах Минобороны России является не только подготовка запаса необходимых материалов, топлива но и слаженная работа эксплуатационного персонала филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ. Для поддержания и контроля профессионального и образовательного уровня персонала проводятся противоаварийные тренировки.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Мошенники в Ейске обманом продали квартиру 84-летних ветеранов

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

Дом жилой, 1901-1903 годы

Морская вода на Кубани прогрелась до +18 °C