Главные новости Ейска
Ейск
Август
2022

Новости Ейска за 10.08.2022

Иван Поддубный: почему у него не было «кубиков» пресса?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Мало кто достиг такой спортивной славы в начале XX века, как борец Иван Поддубный. Но в отличие от других героев спорта той эпохи Поддубный внешне казался тяжёлым и неуклюжим. Европейские зрители называли его «мешком с картофелем», а американские журналисты дразнили Поддубного «слоном» и «бегемотом». На животе прославленного чемпиона не было кубиков пресса, которыми так гордятся современные посетители фитнес-клубов.

Телосложение Поддубного

Фигура Ивана Поддубного впечатляла современников. Читать дальше...

В Сочи горела мансарда пятиэтажного дома ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Сочи горела мансарда пятиэтажного дома ВИДЕО

В Сочи в пятиэтажном жилом доме №198 «А» по улице Пластунской произошел пожар на мансардном этаже. Сообщение о возгорании поступило диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона МЧС России в 17:59.

Через 10 минут огнеборцы были на месте происшествия. Они установили, что площадь, охваченная огнем, составляет 20 квадратных метров. Была проведена разведка звеньями газодымозащитной службы.

В 18:30 пожар был локализован, а спустя еще 8 минут – ликвидирован. Читать дальше...

В Краснодарском крае пройдут гастрономические фестивали

Блог сайта «Царьград» 

Конец августа богат на различные фестивали. 20 августа в Темрюкском районе пройдёт первый фестиваль вина и впечатлений "Таманская Лоза". Фермеры и виноделы со всей Кубани привезут туда свою продукцию. Праздник рассчитан на всех – для малышей там разобьют анимационные площадки, фуд-корты и организуют другие развлечения. Вечером на набережной запланированы концерт и праздничный салют.

Читать дальше...

Иван Поддубный: почему у него не было «кубиков» пресса

Cyrillitsa.ru 

Мало кто достиг такой спортивной славы в начале XX века, как борец Иван Поддубный. Но в отличие от других героев спорта той эпохи Поддубный внешне казался тяжёлым и неуклюжим. Европейские зрители называли его «мешком с картофелем», а американские журналисты дразнили Поддубного «слоном» и «бегемотом». На животе прославленного чемпиона не было кубиков пресса, которыми так гордятся […]



В Ейске произошел второй крупный пожар за день

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске произошел второй крупный пожар за день

В Ейске произошел очередной пожар. В этот раз огонь вспыхнул в районе улиц Герцена и Мичурина. На место прибыли сотрудники МЧС. Пожарные установили, что возгорание произошло на бесхозной территории.

По уточненным данным оказалось, что горит мусор на площади 150 квадратных метров.

- От МЧС России задействованы две единицы техники и шесть человек личного состава, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала... Читать дальше...

В Краснодарском крае полицейские и общественники проводят «Зарядку со стражем порядка» в детских оздоровительных лагерях

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка» полицейские города-героя Новороссийска совместно с членами Общественного совета организовали спортивное мероприятие в детском лагере «Панда» в поселке Южная Озереевка. На встречу с ребятами правоохранители пригласили настоящую звезду боевого самбо: многократного чемпиона России, Европы и мира, чемпиона мира по универсальному бою, обладателя Кубков России и мира, заслуженного мастера спорта России по боевому самбо – Федора Дурыманова. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Проведено заседание межведомственной рабочей группы


В Ейске горит склад магазина бытовой электроники на Армавирской улице

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Огонь охватил территорию склада магазина бытовой электроники на Армавирской улице в Ейске. Пожар удалось локализовать на площади 550 кв. м, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Росси по Краснодарскому краю.

В тушении задействованы 17 человек и пять единиц техники. Информации о пострадавших не поступало.

В Ейске полыхает ангар площадью 550 квадратных метров ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

В Ейске полыхает ангар площадью 550 квадратных метров ВИДЕО

Этим утром в Ейске загорелся Ангар. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, сообщение о воспламенении на улице Армавирская поступило диспетчеру в 7:44.

Через минуту к месту ЧП выехали пожарно-спасательные подразделения МЧС России. Прибыв на место огнеборцы установили, что горит ангара площадью 550м2.

На тушение задействовано пять единиц техники и 17 человек личного состава. Подано на тушение шесть стволов Курс-8. Читать дальше...

Просматривали в Ейске 10.08.2022


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Три человека стали жертвами массового ДТП на Кубани

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора

На Кубани на майских праздниках для туристов приготовили более 130 мероприятий

Мошенники в Ейске обманом продали квартиру 84-летних ветеранов