Главные новости Заринска
Заринск
Январь
2016
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости Заринска за 29.01.2016

В 2015 году в Алтайском крае реализовали 24 проекта с участием средств грантов Губернатора на поддержку местных инициатив

Администрация Алтайского края  

Как сообщили в Главном управлении экономики и инвестиций, в настоящее время полностью реализованы 24 из 25 проектов, поддержанных средствами грантов Губернатора на поддержку  местных инициатив. Грантовая поддержка из краевого бюджета в объеме 15 млн. рублей была оказана на реализацию проектов по трем направлениям в 19 районах и трех малых городах края: Алейска, Заринска, Змеиногорска.

Читать дальше...

В приоритетах Карлина импортозамещение и поддержка моногородов

«Клуб Регионов» 

Глава Алтайского края Александр Карлин одной из приоритетных задач на этот год назвал импортозамещение. По его словам, в первую очередь его необходимо обеспечить «в пищевом производстве, машиностроении». Карлин также потребовал держать на особом контроле тему моногородов. В этом году край уже должен получить федеральную поддержку для помощи Заринску, Новоалтайску, Яровому.

В Алтайском крае стартовал заочный тур конкурса «Учитель года Алтая – 2016»

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае начался заочный тур регионального этапа конкурса «Учитель года Алтая – 2016». В этом году в нем участвует 61 педагог. Это максимальное количество участников за всю историю конкурса.

Читать дальше...

Прокуратурой г. Заринска проведена проверка соблюдения требований Федерального закона "О предупреждении распространения туберкулеза в РФ"

Прокуратура РФ 

В соответствии с требованиями законодательства в групповом порядке по эпидемическим показаниям (независимо от наличия или отсутствия признаков заболевания туберкулезом) профилактическим медицинским осмотрам в целях выявления туберкулеза подлежат 2 раза в год лица, освобожденные из следственных изоляторов и исправительных учреждений. При этом обследование они должны проходить в течение первых 2 лет после освобождения.

Алтай-Кокс оказывает благотворительную помощь

«Капиталист» 

В 2015 году Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) направил в качестве благотворительной помощи учреждениям Заринска, жителям города и края более 2,6 млн рублей. Приоритетными направлениями остались забота о воспитанниках детских

Алтай-Кокс оказывает благотворительную помощь

«Капиталист» 

В 2015 году Алтай-Кокс (входит в Группу НЛМК) направил в качестве благотворительной помощи учреждениям Заринска, жителям города и края более 2,6 млн рублей. Приоритетными направлениями остались забота о воспитанниках детских домов, пенсионерах, помощь людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, поддержка проектов в сфере культуры, образования, пропаганды здорового образа жизни. Алтай-Кокс уделяет большое внимание пропаганде здорового […]

Просматривали в Заринске 29.01.2016


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Уровень воды в Оби в Алтайском крае превысил критический

Риск подтопления города Заринска сохраняется в Алтайском крае

Бастрыкин заинтересовался семьей из Заринска, у которой хотят снести дом

В Алтайском крае с 20 апреля начали ездить сезонные поезда