Главные новости Заринска
Заринск
Март
2016
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости Заринска за 14.03.2016

14 новых лифтов в Новоалтайске Алтайского края успешно прошли экспертную проверку

Администрация Алтайского края  

В пяти многоквартирных домах Новоалтайска установили 14 новых лифтов. На новые лифты подрядчик предоставляет гарантию пять лет - это пятая часть общего срока службы лифта. Специалисты Фонда капительного ремонта многоквартирных домов проверили качество установки и остались довольны как технической стороной вопроса, так и оперативностью выполнения работ.

Читать дальше...

В Заринском управленческом округе в Алтайском крае прошел семинар-совещание по вопросам противодействия распространению наркотиков

Администрация Алтайского края  

В Заринске сотрудники Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю совместно с Антинаркотической комиссией Алтайского края провели семинар-совещание с заместителями глав администраций, председателями комитетов по образованию и секретарями муниципальных антинаркотических комиссий Заринского управленческого округа, сообщает департамент Администрации края по обеспечению региональной безопасности.

Читать дальше...

В Алтайском крае в ДТП с участием автобуса и автомобиля погибли два человека

Русские дороги 

14 марта около 8 утра на улице Зеленая в Заринске 50-летний водитель автомобиля «Toyota Sprinter Carib» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автобусом «ASIA» без пассажиров. В результате ДТП водитель «Тойоты» и его 54-летний пассажир скончались на месте...

В страшном столкновении Toyota с автобусом погибли двое жителей Заринска

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

14 марта в 8:00 в дежурную часть ГИБДД Заринска поступила информация об аварии на улице Зеленая около дома № 26. Когда сотрудники Госавтоинспекции прибыли на место происшествия, выяснилось что двое участников ДТП скончались.

Читать дальше...

Губернатор Александр Карлин поздравил Петра Токарева с присвоением почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства России»

Администрация Алтайского края  

В соответствии с Указом Президента России за заслуги в области сельского хозяйства и многолетний добросовестный труд почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено Петру Токареву.  В связи с этим глава региона направил трактористу сельскохозяйственного производственного кооператива имени Фрунзе Заринского района поздравительную телеграмму.

Читать дальше...

Водитель и пассажир Toyota погибли в ДТП с автобусом в Заринске

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сегодня, 14 марта, в городе Заринске (Алтайский край) произошло смертельное ДТП с участием «легковушки» и автобуса. Дорожная авария произошла около 08:00 на улице Зеленая.

Читать дальше...



Два человека погибли сегодня в Заринске в ДТП до приезда скорой

Myaltai.com 

Сегодня, 14 марта, в 8:00 в дежурную часть ГИБДД Заринска поступила информация о ДТП по адресу: улица Зеленая, 26. Прибывшие на месте сотрудники госавтоинспекции установили, что мужчина 1965 года рождения, управляя автомобилем "Тойота Спринтер Кариб", выехал на встречную полосу и столкнулся в автобусом "Азия", в котором находился только водитель 1954 года рождения. В результате полученных травм, водитель "Тойоты" и его пассажир - мужчина 1961 года рождения, скончались на месте до прибытия "скорой". Читать дальше...

В Заринске задержали подозреваемого в квартирной краже

Myaltai.com 

В конце февраля 2016 года из квартиры жителя Заринска пропали деньги, спортивная сумка, ноутбук, наушники, электробритва и документы. Общая сумма ущерба составила порядка 70 000 рублей. Пропажу хозяин обнаружил утром, вернувшись домой. Как было установлено в ходе проверки, проникнуть в квартиру злоумышленнику помогла оплошность хозяина - дверь в жилище была не заперта. В ходе оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый. Им оказался местный житель 1994 года рождения. Часть похищенного имущества изъята... Читать дальше...

Просматривали в Заринске 14.03.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






В Ачитском городском округе прошел смотр-конкурс​ «Дружная семья ЮИД – на страже ПДД стоит»

Отметка подтопления превышена в Хабарах. Что происходит на реках Алтайского края?

Около миллиона квадратных метров жилья ввели в эксплуатацию в Алтайском крае

В Алтайском крае начал работу онкопатруль