Главные новости Заринска
Заринск
Июль
2018
1 2
3
4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Заринска за 13.07.2018

Группа «Любэ» и Александр Маршал выступят в Заринске

ТВ «Катунь-24» 

14 июля, в Заринске отпразднуют День города и День металлурга. Для жителей и гостей города подготовили масштабную программу с праздничным шествием трудовых коллективов, костюмированным парадом детей, спортивными состязаниями и концертом звезд. В этом году на празднике выступят группа «Любэ» и Александр Маршал.

Читать дальше...

Медведев и Томенко обсудили расширение возможностей для работы резидентов ТОСЭР

«Клуб Регионов» 

На встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым врио губернатора Алтайского края Виктор Томенко поднял вопрос необходимости расширения возможностей для работы потенциальных резидентов в территориях опережающего социально-экономического развития Новоалтайске и Заринске. Эксперты отмечают, что ТОРы «являются системным институтом повышения инвестиционной привлекательности отдельно взятой территории». По их словам, возможности ТОСЭР могут быть расширены за счет снижения административных нагрузок на бизнес... Читать дальше...

В Заринске вручили награды за труд и общественную деятельность

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Сегодня,  13 июля,  в большом зале администрации города состоялась торжественная церемония награждения, посвященная Дню города и Дню металлурга. Глава города Иван Терёшкин, Надежда Капура, врио заместителя Председателя Правительства Алтайского края, Сергей Приб, депутат АКЗС, Александр Лаговский, председатель Заринского городского Собрания депутатов, наградили жителей города, отличившихся в труде и общественной деятельности.

Группа «Любэ» и Александр Маршал выступят в День города и День металлурга в Заринске Алтайского края

«Новости Барнаула» 

В субботу, 14 июля, в Заринске отпразднуют День города и День металлурга. Для жителей и гостей города подготовили масштабную программу с праздничным шествием трудовых коллективов, костюмированным парадом детей, спортивными состязаниями и концертом звезд. В это...

Тело мужчины обнаружили в овраге рядом с трассой в Алтайском крае

Sputnik.ru (происшествия) 

Труп был найден в 500 метрах от 38 километра автодороги "Заринск — Белоярск" Тело мужчины обнаружено в овраге недалеко от трассы "Заринск — Белоярск" в Алтайском крае — труб был найден 9 июля. Как сообщили в паблике Barnaul 22, в данный момент межмуниципальный отдел МВД России "Заринский" просит помочь идентифицировать личность мужчины.

Просматривали в Заринске 13.07.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде






В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?

Уже кусаются. Сколько клещей будет на Алтае в 2024 году и как от них защититься?

В Алтайском крае начал работу онкопатруль