Главные новости Заринска
Заринск
Февраль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28

Новости Заринска за 06.02.2019

В рамках нового проекта «Открытый диалог. Цель – развитие» состоялась встреча с предпринимательским сообществом муниципальных образований Заринского управленческого округа Алтайского края

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

01 февраля 2019 г. в Кытмановском районе в рамках нового проекта «Открытый диалог. Цель – развитие» состоялась встреча с предпринимательским сообществом муниципальных образований Заринского управленческого округа. Организаторы – Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае и Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, при поддержке Правительства Алтайского края. В мероприятии приняли участие …

Читать дальше...

Электронные сервисы в помощь

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

В 2018 году Кадастровой палатой по Алтайскому краю подготовлено в электронном виде более 900 тыс. выписок из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Более 14 тыс. заявлений о постановке на государственный кадастровый учет, в том числе с одновременной государственной регистрацией прав, поданы жителями Алтайского края в электронном виде.

Читать дальше...

С договором помогут в Кадастровой палате

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

Кадастровой палатой по Алтайскому краю в 2018 году при оказании информационных, справочных, аналитических и консультационных услуг оказана помощь при подготовке более 5 тыс проектов договоров.

Читать дальше...

ВИДЕОЛЕКЦИИ И ВЕБИНАРЫ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО НЕДВИЖИМОСТИ

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

Федеральная кадастровая палата информирует об открытии на своем сайте www.kadastr.ru нового раздела «Лекции и вебинары». В первую очередь он ориентирован на кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости - риелторов, юристов, оценщиков. У профессионального сообщества появился новый источник дистанционного обучения, основанного на опыте работы государственного учреждения.

Читать дальше...

Аналог личной подписи

Кадастровая палата по Алтайскому Краю 

В настоящее время электронная подпись - незаменимый инструмент для электронного документооборота. Любой житель страны может получить электронную подпись и использовать ее в различных сферах. Усиленная квалифицированная электронная подпись – аналог собственноручной подписи, имеющий юридическую силу и действительный на всей территории страны. С помощью квалифицированного сертификата можно не только подписывать различные документы в электронном виде, но и получать государственные услуги Росреестра и других ведомств. Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Выбор сделан

В обход людей действовать не будем. Томенко рассказал о судьбе КПО "Павловский"

Фонд «Милосердие» помог многодетной семье отремонтировать квартиру после пожара

Ждем раньше обычного. Когда начнется ледеоход на Оби?