Главные новости Зеи
Зея
Декабрь
2018
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости Зеи за 13.12.2018

Селян выпроводят из домов на время пуска с Восточного

Lenta.ru 

Жителям нескольких сел в Приамурье рекомендовали покинуть свои дома на время запуска с космодрома Восточный. В первую очередь. это коснется жителей сел, расположенных по трассе полета ракеты-носителя, а также работников золотодобывающих предприятий Зейского и Тындинского районов.

На Зейской ГЭС завершено обновление распределительного устройства

«Портал машиностроения» 

На Зейской ГЭС, расположенной на реке Зее в Амурской области, завершена замена устаревшего оборудования распределительного устройства 220/500 кВ, обеспечивающего надежную связь гидроэлектростанции с энергосистемой. Работы проведены в рамках реализации Программы комплексной модернизации РусГидро.

На Зейской ГЭС завершена замена устаревшего оборудования распредустройства

ИА REGNUM 

Устаревшее оборудование не обновлялось с 1980-х.   Энергетики Зейской ГЭС завершили работы по замене устаревшего оборудования распределительного устройства 220/500 кВ, обеспечивающего надежную связь гидроэлектростанции с энергосистемой, сообщает 13 декабря пресс-служба РусГидро...

На Зейской ГЭС завершено обновление ОРУ-500 кВ

ЭнергоНьюс 

В ходе модернизации были смонтированы 21 элегазовый выключатель, 63 разъединителя, 9 комплектов трансформаторов напряжения и 23 комплекта трансформаторов тока.

Зейская ГЭС поддерживает движение добровольцев

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

При финансовой поддержке Зейской ГЭС (Филиала РусГидро)  состоялся ряд волонтерских акций, инициированных общественной молодёжной организацией «Зея молодая».  Мероприятия состоялись совместно с Домом Детского творчества «Ровесник» в рамках благотворительной программы РусГидро «Чистая Энергия»*.

Андрей Субботин о Зейской больнице: есть шероховатости, но они излечимы

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Министр здравоохранения Амурской области Андрей Субботин на днях проверил обстановку в Зейской больнице. Он встретился с коллективом медучреждения. Состоялся разговор, в основном работников интересовали вопросы дальнейшей реорганизации и кадровой политики.

Читать дальше...

«Уличная качалка где?»: в Зее неизвестные расписали трибуну стадиона

Sputnik.ru (спорт) 

Жители Зеи выразили свое негодование в «уличном творчестве». Неизвестные оставили два ярких зеленых вопроса на белоснежной трибуне городского стадиона: «Армейский рукопашный где?», «Уличная качалка где?». Журналисты местного издания «Зейский вестник» предположили, что авторами каверзных вопросов могли быть обиженные спортсмены.

«Яркий атакующий стиль и огромная уверенность в себе позволяют причислить Шахрияра к фаворитам в Вейк-ан-Зее»

Azerisport.com 

Организаторы традиционного супертурнира «Tata Steel Masters», который пройдет 11-27 января в Вейк-ан-Зее с участием азербайджанских шахматистов Шахрияра Мамедъярова, начали обратный отсчет до его начала.

В Амурской области за месяц автомобильное топливо подорожало на 0,2 процента

VestiRegion.ru 

В Амурской области за прошедний ноябрь выросли цены на автомобильное топливо. Амурстат привел данные за минувший месяц. Индекс потребительских цен по Амурской области на бензин составил 100,2 %.   В четырех крупных городах Приамурья – Благовещенске, Свободном, Зее и Тынде, – отслеживались цены на самые популярные марки топлива: АИ-92, АИ-95, АИ-98 и дизельное топливо. При этом […]

Утро с «Амурской правдой»: 5 универсальных подарков на год Свиньи и 10 шикарных фото с Зейского моря

Ampravda.ru 

Интересные новости со всего мира, фотофакты и смешные видеоролики помогут окончательно проснуться, получить заряд бодрости и настроиться на новый день. В конце каждой подборки — обязательная музыкальная пауза. И ни слова о политике!

Просматривали в Зее 13.12.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






В Благовещенске из-за паводка объявлен режим повышенной готовности

На участке Зеи от Белогорья до Благовещенска растет уровень воды

В Приамурье новый Зейский мост вновь «заговорил» с водителями

В МЧС заявили о стабилизации гидрологической ситуации в Приамурье