Главные новости Зеи
Зея
Август
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 30.08.2019

В Зее полицейский предотвратил возможные тяжелые последствия ДТП

ИА REGNUM 

В Амурской области благодаря своевременным и грамотным действиям полицейского удалось предотвратить серьезные последствия ДТП. Авария произошла в августе в Зее, автомобиль на большой скорости врезался в столб. От удара машина отлетела в металлический забор и перевернулась. Старший государственный...

Следователем МО МВД России "Зейский" окончено расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст.158 УК РФ

МВД России 

В Зейском районе окончено расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 2 ст.158 УК РФ. Перед судом предстанет местная жительница, 1988 года рождения.

Полицейский вовремя потушил попавший в ДТП автомобиль и спас жизнь водителю

L!FE.ru 

В Зее Амурской области автомобиль на большой скорости врезался в столб. От удара машина перевернулась, началось возгорание. Мимо проезжал сотрудник ГИБДД Павел Венков, который вовремя потушил авто и помог водителю. Историю спасения рассказывает портал АСН24.

В Амурской области благодаря своевременным и грамотным действиям полицейского удалось предотвратить ещё более серьёзные последствия ДТП

МВД России 

В августе на территории города Зея на перекрестке улиц Гоголя - Шевченко произошло ДТП, автомобиль на большой скорости врезался в столб. От удара автомобиль отлетел в металлический забор и перевернулся.



Полицейский спас едва не сгоревшего в автомобиле мужчину

Ampravda.ru 

Капитан полиции Павел Венков из Зеи в начале августа предотвратил трагедию, которая могла произойти во время дорожно-транспортного происшествия. Страж порядка успел потушить загоревшийся автомобиль и помог травмированному водителю выбраться из покореженного авто.

В Приамурье бывший руководитель предприятия ЖКХ впервые получил срок из-за долгов за свет

Ampravda.ru 

Экс-директор обанкроченного коммунального предприятия поселка Береговой Зейского района, которое вошло в историю как рекордсмен по долгам за электроэнергию, привлечен к уголовной ответственности. Предприимчивый руководитель выдавал беспроцентные займы дружественным компаниям, брал деньги из кассы и не возвращал. И даже нанял самого себя по отдельному договору для управления предприятием за миллионные вознаграждения. 37‑летний Алексей Космач признан виновным в преднамеренном банкротстве предприятия ЖКХ и присвоении средств... Читать дальше...

«Букет учителю»: Ученики одной из школ области приняли участие в благотворительной акции

ГТРК Амур 

Вместо цветов педагогу - деньги на лечение детей. Семиклассники из Зеи первыми в области приняли участие в благотворительной акции «Букет учителю». Сэкономленные 4 500 рублей ребята перевели в фонд «Открытая ладонь».

Северная Ивановка восстановилась после подтопления

ГТРК Амур 

Ивановка Зейского района, которая этим летом приняла первый удар паводка, вернулась к привычной жизни. Сельчане, невзирая на произошедшее, собираются отпраздновать 110-й день рождения малой родины.

В Амурской облатси благодаря своевременным и грамотным действиям полицейского удалось предотвратить ещё более серьёзные последствия ДТП

МВД России 

В августе на территории города Зея на перекрестке улиц Гоголя - Шевченко произошло ДТП, автомобиль на большой скорости врезался в столб. От удара автомобиль отлетел в металлический забор и перевернулся.


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Вода в реке Зея в районе Белогорья может подняться за два часа

Амурчанин ответит в суде за незаконный оборот наркотиков и оружия

В Приамурье мужчине выстрелили в ногу и закрыли в багажнике

Жители Зеи остались без электроснабжения из-за воздушных шаров