Главные новости Зеи
Зея
Июнь
2016
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Амурские полицейские помогут семье сотрудника, погибшего в Зее от пули разбойника

Руководство управления МВД России по Амурской области выражает соболезнование родным и близким Тараса Соколюка, погибшего в ночь с 30 на 31 мая в Зее. Как сообщало ИА «Амур.инфо», полицейский преследовал разбойника, началась перестрелка. От полученного ранения 30-летний сотрудник полиции скончался. Он успел ранить стрелявшего в него.

Тарас Соколюк родился 11 июля 1985 года в посёлке Юбилейный Зейского района Амурской области. В 2002 году окончил Юбилейненскую муниципальную среднюю общеобразовательную школу. По окончанию школы поступил в Благовещенский торгово-экономический колледж. В 2005 году призван в ряды Вооружённых сил Российской Федерации. После службы в армии решил посвятить свою жизнь службе в органах внутренних дел. В 2008 году Тарас принял присягу  сотрудника органов внутренних дел, поклявшись верой и правдой служить народу и закону.

Тарас Соколюк  начал с должности участкового уполномоченного милиции. В 2014 году назначен на должность оперуполномоченного отдела уголовного розыска полиции Зейского района. Он служил На Кавказе, являлся ветераном боевых действий. «Во всём и всегда он жил по законам совести, чести, справедливости», – говорят коллеги погибшего.

Прощание с Тарасом пройдёт в его родном посёлке Юбилейном. В последний путь полицейского проводят 2 июня с 12 до 13 часов в поселковом клубе.

«Руководство УМВД России по Амурской области выражает искреннее соболезнование родным и близким погибшего сотрудника и окажет его семье необходимую помощь», – сообщает пресс-служба ведомства. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса